Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Новогодний эпизод: Волчьи пляски у костра


Новогодний эпизод: Волчьи пляски у костра

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девушка медленно шла по сугробам этого леса. Дедушка шел впереди, и поэтому она шла по его следам. Снега было много, и она отставала от Деда Мороза. Вокруг были большие деревья. Она понятия не имела, как сюда попала, поэтому просто следовала за девушкой. Снегурочка прибавила шаг что бы хоть немного догнать его, но не получалось ибо снега было много. Она брела по лесу, успевая рассматривать деревья и не терять Деда мороза из виду.
Наконец вдалеке она увидела костер. Девушка улыбнулась и направилась туда.
- С Новым годом! С новым счастьем! Не найдется ли у вас места для дедушки у костра погреться?- услышала она слова Деда мороза и поспешила туда. Как только Снегурочка достигла места, где был костер, то увидела компанию молодых людей. Там были парни и девушки.
-И надеюсь, для меня местечко найдется.  – девушка улыбнулась и встала рядом с дедушкой.

+2

32

Рейчел мило улыбалась. Становилось очень холодно, и когда Сет разжег костер, все быстренько присели рядом и начали греться.  Девушка выбилась из разговоров, да и все разбрелись по парам. на праздник в Резервации стекались все новые лица, вот и Дед Мороз со Снегурочкой пришли. Девушка лишь мило всем улыбалась, и пила что было покрепче, в данном случае это была крепленая настойка от кого-то из старейшин. Отлично согревала, и в голову давала хорошо. поэтому девушка пила ее очень маленькими глотками.
- Ли расскажи мне что нибудь. Все таки мы так давно не виделись. Спросила девушка у подруги.

0

33

Пол невольно обернулся на пришедших. О Дед мороз и Снегурочка пришли...прям новый год... Он вновь посмотрел на Лею. Вот посмотри на пришедших... Он невольно засмеялся...

0

34

Пристроившись поближе у костра, дедушка поставил рядом с собой свой посох, когда заметил приближающуюся к компании Снегурочку.
- Внученька, ты ли это? А я уж думал, что потерял тебя!
Обняв внучку, старик Мороз встал прямо перед костром и оглядел всю честную компанию.
- Вот и внученька моя пришла, Снегурушка! Прошу любить и жаловать да яствами угощать. А мы в ответ на ваше гостеприимство чуточку волшебства подарим.
Снова оглядев толпу взглядом, дедушка присел на край скамьи и на несколько мгновений прикрыл глаза, наслаждаясь зимней прохладой, что царила вокруг. Вспомнив о мешке с подарками, он тихонько ойкнул, затем быстро поднялся с места и громко заливисто рассмеялся:
- Я же совсем забыл про подарки. Уверен, здесь для каждого найдется что-то свое в новый год. Налетай, народ, загадывай желания и проси что-то, чего хочется больше всего на свете. И быть может мы со Снегурушкой исполним ваши мечты.

Отредактировано *Дед Мороз* (2011-12-31 12:47:43)

+1

35

Все еще не до конца понимая, что творилось в этот вечер на вечеринке, которая должна была стать достаточно заурядной, Квил отпил пива из кружки и, поставив ее на скамью рядом с собой, медленно поднялся и на ватных ногах подошел к Полу.
- Привет, дружище. Уже придумал, какое желание загадаешь? - и покосился на дедушку с внучкой, стоявших неподалеку.

0

36

Пол обратил внимание на подошедшего. Даже и не знаю... Он глянул на верх Ну а может и знаю..

0

37

-Внученька, ты ли это? А я уж думал, что потерял тебя! По реакции Деда мороза было понятно, что он потерял свою внучку, но девушка все это время покорно шла за ним. Снегурочка улыбнулась всем людям, которые были здесь.
Дедушка подошел к мешку с подарком, и девушка последовала за ним.  Это место как раз подходило для волшебства. Кругом высокие деревья и идет снег. Прям как в настоящей сказке.
-Сегодня вечер волшебства- улыбаясь проговорила Снегурочка, обводя взглядом всех. 
Их задачи было дарить людям волшебство, и сегодня был именно такой вечер.

0

38

Рик не сводил взгляд с Джареда. Этот парень зацепил его своей внешностью, и ему явно хотелось узнать о нем больше.  Но тут внезапно появился Дед мороз и Снегурочка. Ого.
-Я же совсем забыл про подарки. Уверен, здесь для каждого найдется что-то свое в новый год. Налетай, народ, загадывай желания и проси что-то, чего хочется больше всего на свете. И быть может мы со Снегурушкой исполним ваши мечты.- проговорил дедушка и лицо парня озарила улыбка.
- Я первый.- проговорил Рик и подбежал к деду. – Ммм…что бы загадать полезного.- он переминался с ноги на ногу. – Ох, надо, наверное, сначала желание загадать. Хочу, что бы…мы с Джаредом были вместе. Загадал. А ты можешь подарить мне здесь дом? 

Отредактировано *Rick Malambri* (2012-01-05 14:23:59)

+1

39

-Приятно познакомится. Даже очень -этот парень показался ему странным, очень странным. Может дело в его актерской жизни, кто знает.
- Вот возьми - протянул Джар бутылку пиво актеру. Он снова сел на скамейку, так же наблюдая за происходящим.
Вскоре пришел Квил. Пасс дружелюбно помахал ему рукой.
После появилась какая-то блондиночка. Очень даже ничего. Отметил про себя Джаред.
-меня, кстати, Микаэла зовут. А кто из вас без пары, ой, то есть как вас зовут? - оборотень улыбнулся и подошел к Мике.
- Я Джаред, приятно познакомится - проговорил парень протягивая руку блондинке. - Располагайся - Джар показал рукой на стоящие позади него столы. Это было сделано чисто по дружески, ничего криминального.
- С Новым годом! С новым счастьем! Не найдется ли у вас места для дедушки у костра погреться? - Неожиданно. Появился Дед Мороз, что явно удивило Пасса, это даже слабо сказано. За ним последовала Снегурочка. Джаред услышав про желание, поставил банку пиво на стол и отправился к новоприбывшим. Чтоб загадать? Мир во всем мире? Нет, что-нибудь по лучше.
- Я хочу-...мотоцикл.

+1

40

Пол заметил пришедших. Ну что же...пора и мне загадывать желание. Он подошел к Деду. Я пожалуй загадаю желание. Хочу... Найти девушку.

0

41

Праздник, праздник, праздник. Куда же от него деться?! Правильно некуда. Девушка сидела у костра уже в довольно подвыпившем состоянии. Но все же себя контролировала, язык не заплетался, и ее не шатало. Правда она ужасно замерзла. Увидев Деда Мороза и Снегурочку, и услышав про желания... Рей вскочила с места и словно маленькая девочка подбежала к парочке "волшебников". - Желания, чудеса. У меня такое ощущение, что сегодня воплотились мои детские мечты насчет празднования Нового года. Улыбаясь своим же мыслям, подумала девушка.
Вспомнив про что-то, что-то важное, Рейчел побежала к машине. Серебристый пикап медленно тронулся с места и отъехал на дальний край поляны. - Как же я могла забыть о фейерверках. Ужас, совсем старая стала. Уже склерозом страдаю. Думала девушка, выгружая коробки фейерверка. В каждой из этих коробочек было по 50-60 зарядов. Уже темнело, да и вечер подходил к концу, все сказано, все легенды и сказки поведаны, песни спеты. И чудо гости в сборе. Пора бы и честь знать, закруглять все мероприятие. Рей присвистнула, побибикала, дабы привлечь всеобщее внимание. Подбежала к расставленным коробкам, подпалила фитили и, запрыгнув в машину, вернулась обратно к друзьям. И только успела выйти из машины, как красочные вспышки взмыли в небо. Было ужасно красиво, это красочное зрелище- мечта каждого ребенка.
- Фейерверки, прекрасное завершение прекрасного вечера. Сказала девушка, смотря на небо. Рейчел медленно подошла к Деду Морозу и Снегурочке.
- А можно желание. Спросила она, хотя и так знала что можно. - Я хочу, чтобы все в Новом году были счастливы. Что бы все было хорошо, и горе проходило мимо. А еще я хочу... Найти свою любовь... И вновь обрести счастье.Мысленно додумала она последнюю часть желания. Или скорее пожелания для всех, и для себя лично.

0


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Новогодний эпизод: Волчьи пляски у костра