http://savepic.net/2108318.png

Занята

Таня Денали|Tanya Denali
Внешность: Мэгги Грейс
Биография: Родилась в России. Родной матери девушка не знает, так как та умерла при родах. Таня практически не помнит своей человеческой жизни. Из рассказов Саши, девушка узнала, что страдала от неизлечимого (в те времена) недуга и находилась на грани смерти, когда старшая Денали нашла, а затем обратила ее. С новой матерью у Тани сразу установились близкие, доверительные отношения, она нашла в ней преданного друга, но она не знала, что та нарушила закон, обратив ребенка, тем самым вызвав гнев Вольтури. С Ириной и Кейт девушка также быстро подружилась. Сама же Денали матерью считает вампиршу, которая когда-то обратила её в свою расу, и которую убили Вольтури. Таня и её сестры, Ирина и переехали на Аляску. Там они встретили Кармен и Элезара. После знакомства с семьей Каллен, Денали стали вегетарианцами и защитниками порядка. Влюблена в Эдварда Каллена.

Занята

http://savepic.net/2107294.png
Кейт Денали|Kate Denali
Внешность: Джессика Стам
Биография:Родилась в России. Была превращена в вампира Сашей Денали. По характеру Кейт воинственная, способна постоять за себя, впрочем с ее способностью бить током это и неудивительно. Немного остра на язык и очень любит поражать других своих даром. Очень любит своих сестер Таню и Кармен. Потеря матери, очень сильно сказалась на ее характере, она стала более сентиментальной, но это не нарушило ее старую привычку над всеми подкалывать. Кейт обладает живым умом и неплохой интуицией. Ради своей семьи она готова на всё, что угодно, как, впрочем, и остальные Денали. В красоте же совсем не уступает своей сестре Тане.

http://savepic.net/2110366.png
Ирина Денали|Irina Denali
Внешность: Амбер Херд
Биография:Мать умерла при родах. Девочку воспитывала няня и отец. Ирина является одним из первоначальных Denali "Сестры". Она "вегетарианка", и ведет очень мирную жизнь, вместе со своей семьей. Она, как и ее сестра, любит мужчин, ради чего, как считает весь их клан, они и стали пить лишь кровь животных.

http://savepic.net/2098078.png
Кармен Денали|Carmen Denali
Внешность: Пенелопа Круз
Биография: Кармен родилась в Испании. Она была невероятно доброй и милой девочкой. Однажды вечером, когда Кармен возвращалась с работы, на нее напал маленький ребенок, он нападал на всех пытаясь выпить побольше крови, поэтому Кармен повезло. Он не высушил ее полностью, и она стала вампиром. После превращения ее доброта и милосердие не исчезли, а наоборот стали еще полнее. Однажды она поехала в Вольтеру по каким-то важным делам, и там встретила свою вторую половинку - Элезара.

http://savepic.net/2104222.png
Элезар Денали|Eleazar Denali
Внешность: Хью Джекман
Биография:Элезар рос обаятельным и харизматичным юношей и не испытывал никакого недостатка в девушках. Он "чувствовал" людей, понимал их и собирался учиться на психолога. Пока его не нашли Вольтури. Аро решил, что у этого парня может проявиться полезный дар и обратил его. И не прогадал. Элезар входил в свиту Волтури, однако был слишком принципиальным, чтобы быть простой марионеткой Аро. А когда он встретил свою любовь - Кармен, то и вовсе ушёл с ней. После нескольких лет кочевой жизни пара перешла на вегетарианский способ питания и присоединилась к Денали. Способность - видеть способности.

графика by Memory