Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Разбитое сердце можно склеить, но вот врятли оно перестанет болеть....


Разбитое сердце можно склеить, но вот врятли оно перестанет болеть....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:
Разбитое сердце можно склеить, но вот врятли оно перестанет болеть....
Участники:
Paul Hartley, Leah Clearwater.
Время и место:
Спустя несколько дней после вступления Леи в стаю Квилетов.
Краткое описание:
Лея и Пол отправляются патрулировать границы, по приказу Сэма. Пол проявляет знаки внимания, заставляя тем самым девушку отвлечься от тяжких дум о Сэме...

0

2

Пол вышел из дома и сев на ступеньку стал ждать Лейку. Погода была довольно хорошая. Солнце иногда пряталось за тучи, но не на долго. Он посмотрел на небо и вздохнул. Придется патрулировать границы по указанию Сэма. Ладно там не слишком много. Наверно по обычному маршруту? Да конечно! Он вновь уставился на дверь, но вдруг быстро отвел взгляд. Так а я взял пакетик с одеждой? О да конечно он же у меня в руках! Так... Положу ка я его вон в тот пушистый кустик. Он вспрыгнул с ступенек и ,медленно расшагивая, добрался до куста. Скоро она там? Запихнув пакет в куст он повернулся к дому. Лейка! Скоро ты там? Он прокричал это не сильно громко, но его голос можно было легко услышать в доме. Медленно шаркая он подошел к крыльцу. Уставившись на дверь, он прислушался. Неужели она сейчас выйдет?

Отредактировано Paul Hartley (2011-11-03 22:05:29)

+2

3

Приказы Сэма раздражали Ли, но ослушаться их она просто не могла, хотя и была бето - волчицей в стае. Она поспешно собрала веши в пакет и собрав волосы в небрежный пучок посмотрела на свою жалкую внешность в зеркале. Она и вправду была уставшей и замученной, что было отраженно в ее внешнем виде...
Лейка! Скоро ты там? раздался нетерпеливый голос Пола Ох да... девушка молнией вылетела из дома чуть не столкнувшись с оборотнем Идем!  улыбнулась она Полу наигранной улыбкой и не дожидаясь ответа, отправилась в сторону леса...

0

4

Идем! сказала Лейка и направилась в лес. Куда торопишься красавица? Наверно хочешь избавиться от поручения Сэма или может от меня? Он поспешил за девушкой. Ну что? Перехожу в режим волка. Пошутил он. Сегодня у нее настроение не очень. Ладно... пора. Он слега ускорился и прыгнул вперед. В мгновение ока на нем порвалась вся одежда. Она рассыпалась на мельчайшие крупинки и упала вниз. Когда он вновь коснулся земли, то на этом месте стоял большой волк. Он посмотрел на девушку и фыркнул. Ну давай же.. Он повернул голову и внимательно посмотрел на лохмотья оставшиеся от одежды. И это были мои новая кофта и джинсы! Да.. с такими поручениями у меня одежды не останется! Затем он снова бросил взгляд на Лейку.

+1

5

Куда торопишься красавица? Наверно хочешь избавиться от поручения Сэма или может от меня? сказал Пол, догоняя Ли, в ответ Лея лишь хмыкнула.
Ну что? Перехожу в режим волка. через секунду рядом стоял огромный темно серый волк, Лея ухмыльнулась и совершив легкий прыжок ласточкой обратилась в светло - серую волчицу.
Теперь можно и в патруль... улыбнулась она волку и вильнув хвостом, спрятала пакет с одеждой под деревом, посмотрела на волка Пошли... развернулась и легкой рысью отправилась в путь...

0

6

Ну с тобой хоть куда. Он ринулся за волчицей и очень быстро ее догнал. Куда торопишься? Он то поглядывал на нее то на их путь. Он еще немного ускорился, что стал находиться впереди нее. Их тела рассекали воздух. Мягкий ветерок ласкал их шерсть. Хорошая сегодня погодка да? В этот день было довольно тихо. Вол вслушивался в каждый шорох, но ничего особенного не было.

Отредактировано Paul Hartley (2011-11-04 13:29:49)

0

7

Приятно осознавать, что теперь пока ты вдалеке от причины своих бед, можно немного и расслабиться, хотя Ли все равно заметно нервничала. Хорошая сегодня погодка да? фыркнул Пол, Лея недовольно хмыкнула, оскалившись 
Сосредоточься на задании!!!!
Пока все тихо... Надеюсь так будет и дальше продолжил парень
Мечтать не вредно! ядовито хихикнула, поймав на себе взгляд Пола потупилась и немного прибавила шагу, ветер действительно придавал спокойствия играя серебристой шерстью волчицы, но она не решалась показать виду, а лишь тряхнула головой и поморщила нос, они приближались к границе с кланом Калленов...
Здесь будь внимателен! отдала приказ волчица и замедлилась, всматриваясь на ту сторону ручья, который разделял территории......

0

8

Мечтать не вредно! и волчица хихикнула. Пол внимательно стал осматривать все пространство вокруг. Они приближались к границе территорий. Здесь будь внимателен! отдала приказ волчица. Я всегда внимателен. Он стал всматриваться по другую сторону ручья. Хм... Вроде пока тихо... Надеюсь так же и будет... Он перевел взгляд на волчицу и фыркнул. Отведя взгляд от девушки он стал осматривать все вокруг, вслушиваясь в каждый звук. Он развернулся и внимательно посмотрел туда от куда они пришли. Так.. все в порядке. Ваши дальнейшие указания мисс. Он посмотрел на Лейку и снова фыркнул.

0

9

Я всегда внимателен. Волчица лишь тряхнула головой, и продолжала вглядываться в тьму леса, находящегося на другой территории.Хм... Вроде пока тихо... Надеюсь так же и будет... послышались в голове мысли Пола
Вампиры не собираются нарушать наши границы, если ты еще не понял, просто есть вероятность, что они попадут на нашу сторону ручья, в погоне за добычей.... проворчала Ли
Так.. все в порядке. Ваши дальнейшие указания мисс ох этот насмешливы тон... Несмотря на плохое настроение, он заставил Лею улыбнуться Прекрати поясничать, Пол! весело фыркнула волчица, и принялась обдумывать дальнейшие действия...

0

10

Вампиры не собираются нарушать наши границы, если ты еще не понял, просто есть вероятность, что они попадут на нашу сторону ручья, в погоне за добычей.... проворчала Ли. Я прекрасно это понимаю подумал Пол.
Прекрати поясничать, Пол! весело фыркнула волчица. Волк снова посмотрел на волчицу. Ну как я могу не паясничать? Я пытаюсь поднять тебе настроение, а то ты такая грустная... Вряд ли сегодня нас навестят вампиры. Просто не хотел я бы оказаться на их месте, особенно если их будешь рвать ты. Он снова улыбнулся и фыркнул. Никого нет! Пошли отсюда. Хоть вампиры и гнусные твари, но они не на столько тупы, чтоб идти к тебе в лапы. Он снова бросил взгляд через речку и повернулся туда откуда они пришли.

Отредактировано Paul Hartley (2011-11-04 14:09:23)

0

11

Ну как я могу не паясничать? Я пытаюсь поднять тебе настроение, а то ты такая грустная... Вряд ли сегодня нас навестят вампиры. Просто не хотел я бы оказаться на их месте, особенно если их будешь рвать ты усмешка Пола вызвала ответную улыбку Ли, но улыбка вскоре опять сменилась непроницаемой маской безразличия.
Никого нет! Пошли отсюда. Хоть вампиры и гнусные твари, но они не на столько тупы, чтоб идти к тебе в лапы.
Лея посмотрела на Пола с кривой ухмылкой Не уверена, что Сэм порадуеться тому, что мы проверили не все границы! она засмеялась и отправилась вдоль  ручья...

0

12

Не уверена, что Сэм порадуеться тому, что мы проверили не все границы! она засмеялась и отправилась вдоль  ручья... Ну что же тогда давай продолжим осмотр. Надеюсь мы вернемся достаточно быстро. Он вновь повернулся к волчице и быстрыми прыжками догнал ее. Он продвигался быстрой рысцой вдоль ручья. Посмотрев на небо он ухмыльнулся. Сегодня прекрасный день. Он снова обратил внимание на их путь и навострил уши.

0


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Разбитое сердце можно склеить, но вот врятли оно перестанет болеть....