Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №16 Ничего такого не случается.


Эпизод №16 Ничего такого не случается.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Ничего такого не случается.
Участники:
Violetta Volturi,Adrian King.
Время и место:
Вольтерра, ночь.
Краткое описание:
Виолетта - необычная девушка. То озорная, то высокомерная. Невероятно умная и по-детски забавная. Она одна способна так изящно ослушаться приказа владык и в гордом одиночестве отправиться на охоту за тем самым неуловимым вампиром.
Эдриан, - игрок до мозга костей. Он оставляет Вольтури очередной подарок и в этот момент его замечает девушка, - та самая Виолетта. Решив довести игру до пика, он берет и так запросто знакомиться с ней. То ли планирует затем убить, то ли уверен, что она ничего не расскажет клану...
И вдруг, между ними вспыхивает что-то. То ли банальная искра, то ли нечто гораздо более интересное.
Факт остается фактом. Виола будет хранить эту встречу в душе, рассчитывать на новый и что самое страшное, - она не поведает Вольтури историю неуловимого вампира.
Его надо убить или же сделать частью клана. Каждый обязан способствовать этому, а не скрывать важнейшую информацию!
Это предательство королевского клана! - Скажут одни.
Любовь! - Прошепчут другие.
А умные тихо подметят: она просто знает, что делает...

Порядок постов:
Violetta Volturi,Adrian King.

0

2

Сколько боли может вынести среднестатистический вампир, чтобы не умереть прямо на месте, замертво упав на холодную поверхность влажного асфальта? Очевидно, ровно столько, сколько он попросту может вынести на своих плечах. Ведь судьба постоянно подкидывает нам всевозможные испытания, которые лишь делают нас сильнее, заставляют идти вперед, не задумываясь о тех утратах и потерях, который мы испытали совсем недавно, потому что завтра будет новый день, завтра будет лучше, завтра солнце на нашем жизненном пути будет сиять ярче, планомерно и четко выводя дорожку к огромным дверям, за которыми скрывается то самое долгожданное счастье, ради которого все мы так старательно и пытаемся перешагивать через все сооруженные и учиненные трудности и преграды, которые запутанной тернистой дорожкой встают на нашем, казалось бы, гладком и прямом участке.
Но, порой, стены оказываются слишком твердыми, а судьба ошибается, делая неверный выбор, выбирая не того человека, подкидывая ей такие трудности, страдания и мучения, с которыми он попросту не может справиться в сложившихся условиях. И вот тогда эта самая девчонка попросту ломается под напором бесконечных обстоятельств, не в силах больше удерживать тяжкий груз, свалившийся на её женские плечи.
Виолетта даже не представляла, что когда-нибудь сможет провалить задание. Это было слишком для нее. Она - Виолетта Вольтури. Неугомонная девчонка, которая всегда исполняла любой приказ без осечек. Сегодня девушка отправилась на очередное задание: ей предстояло привести одного непослушного вампира к Вольтури. Этот незнакомец в последнее время оставлял слишком много трупов за собой, и Летте было приказано найти его. Девушка прибыла на место последнего убийства и почувствовала незнакомый запах. Он здесь... Нужно успеть его схватить и отвести к Вольтури... Нужно... Девушка услышала шаги и обернулась: перед ней стоял невероятной красоты мужчина. Девчонка даже не могла отвести от него взгляда. Это... Он? Но я... Я... Не смогу его убить...

+3


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №16 Ничего такого не случается.