Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Новогодний эпизод: Вечеринка года


Новогодний эпизод: Вечеринка года

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://s017.radikal.ru/i432/1112/66/9e70c5441984.jpg

Название:
Вечеринка года
Участники:
Каллены и иже с ними
Время и место:
Дом Калленов,вечер в канун Нового Года.
Краткое описание:
Никто на целом свете не устраивает таких клевых вечеринок, как Элис. Тут и конкурсы и Эсми, и шутки от Эмметта. Элис и Розали могут устроить маленькое дефиле, а Эдвард сыграет что-нибудь на рояле. Веселые танцы, интересные беседы. Но Олимпийски клан не был бы собой, если бы не тонкая ниточка романтики и некой интриги. Кто придет сюда, - навсегда запомнит волшебный вечер с самой красивой семьей Форкса.
Как это будет происходить:
Здесь нет никакой очередности. Вы пишете посты тогда, когда хотите, и все же мы надеемся, что участвовать будут все. Квесты не влияют на дальнейшую игру(хотя по желанию, в дальнейшем вы можете развить какую-нибудь линию, что начнется здесь).
Одно из самых важных условий - лимит поста. ПРОШУ ВАС НЕ ПИШИТЕ ПОСТЫ БОЛЬШЕ 25 СТРОК!Этот квест будет длинным, будет массовым. Он должен читаться быстро и легко. Каждый новичок должен в него сразу влиться, а не читать десятки простыней. Мы знаем, какие вы прекрасные игроки, и как чудесно вы пишете, но тут этого показывать не надо. Минимум мыслей, никаких флэшбеков. Чистые слова и действия. Предупреждаю, что за огромные посты я буду писать всякие каки в лс и просить исправить. Давайте ценить время друг друга.
Так же появляется новое правило: при упоминании чьего-либо имени(кроме своего, конечно), вы должны выделять его жирным дабы человек обращал внимание и не было несостыковок.
Надеюсь, вам всем будет интересно, а если будут вопросы, - обращайтесь в предложения по квесту.
Квест продлится ориентировочно до 10.01.2012.

+1

2

Такой невероятно долгожданный людьми праздник. Чудесный, сказочный. Когда в последний раз Каллены отмечали его? Сложно сказать... Они никогда почти не контактировали с людьми, а для вампиров Новый Год не представляет особой ценности. Зато теперь в его жизни появилась Белла, и для нее он готов был на все. Правда, будем откровенны, Белла-то и сама не была фанатом праздников, но ведь Элис не могла упустить такой возможности и не позвать всех знакомых!
Каллен спустился в гостиную и в который раз восторженно оглядел результат старания девушек своей семьи. Помещение изменилось до неузнаваемости. То ли сказочный дворец, то ли самый дорогой клуб Манхэттена.
Эдвард поднял глаза наверх и его взгляд остановился на огромных часах, которые этой ночью должны были показать всем гостям заветную полночь. Пока что было только около 6 вечера, и гости будут сходиться немного позже.
Пока сестры переодевались, а в гостиной было пусто, Эдвард прошел к роялю и очень тихо заиграл один из этюдов собственного сочинения.

+5

3

- С новым рождеством тебя! - звонко прокричала девушка, запрыгивая на спину Эдварда. - Ну, точнее счастливого года!
В который раз Ивейн перепутала праздники и смешала все в один коктейль. Рожденный в лесу не следит за календарем! - такова была отмазка глацианки, однако каждый раз ей становилось стыдно за то, что, имея идеальную память, она не может запомнить такие простые традиции ее нового мира.
- Когда мне рассказывали о...Новом Годе и рождестве - Иви сделала остановку, проверяя реакцию вампира - правильно ли она назвала праздники или нет - то сказали, что в канун Нового Года исполняются все мечты - голос девушки стал тихим, словно она собиралась рассказать сокровенную тайну. - Что самое заветное желание может быть исполнено, стоит лишь захотеть...Это ведь правда? И даже мое желание исполнится?
Глацианка свесилась с плеча вампира, что бы видеть лицо. Сердце заколотилось сильнее от предстоящих слов, ведь не каждый день выдаешь Такую тайну - Обещай, что мое желание сбудется! - пару наивных взмахов ресницами и вот момент истины - Побудь рождественским пони!

Отредактировано Yvaine (2011-12-18 02:11:08)

+3

4

Эдвард убрал руки с клавиш и громко рассмеялся, слыша голос неугомонной глацианки, а затем чуточку пригнулся, когда почувствовал весь девушки на спине.
Что самое заветное желание может быть исполнено, стоит лишь захотеть...Это ведь правда? И даже мое желание исполнится? Эдвард чуточку насторожился и повернул голову, ловя взгляд блестящих глаз, впрочем девушка свесилась с его плеча, так что говорить стало проще.
- Обещай, что мое желание сбудется!Эдвард показательно замычал, намеренно интригуя девушку и заодно пытаясь представить, что может прийти ей в голову.
- Эх. Обещаю!
Побудь рождественским пони!
-Ивейн!Эдвард снова захохотал и одновременно встал со стульчика, придерживая руками девушку на спине.
-Ну так уж и быть. Только для тебя и только пока никто не видит... Держись крепче!С этими словами вампир соскочила с небольшого помоста, на котором стоял рояль и не сбавляя темпа поскакал между столами, уже накрытыми к празднику.

+3

5

Первый новый год в новой семье, что, может быть, более волнительным? Как и всякий ребенок, Виктуарн с нетерпением ждала этого праздника и наконец – то он настал.
Целый день она крутилась под ногами у «взрослых», мешая им и просто слоняясь по дому от безделья. Сегодня Викки решила не брать себе чужую внешность, а быть собой, в надежде, что никто не будет фотографировать сегодня.
Тем временем в гостиной уже полным ходом шли бои местного назначения. Почему бы мне не присоединиться к ним? – «коварно» улыбнулась Виктуарн, и с визгом вбежала в гостиную с подушкой и со всей силой( в шутку разумеется) ударила ею Эдварда по голове.
- Попался! - счастливо рассмеялась Виктуарн и запрыгнув на диван, стала весело подпрыгивать на нем: - Поймай меня, если сможешь!

Отредактировано Viktuarn Tarpel (2011-12-18 02:36:45)

+3

6

"Пока никто не видит"? Ок! Про "никто не слышит" речи не было!
Руководствуясь этим выводом глацианка рассмеялась от души, понимая, что в этом доме слышат все, даже шевеление мыслей. Впрочем, о чем тут говорить? Она сама не прочь залезть в чужую голову на досуге.
- Понииии! - девушка решила, что если уж получать удовольствие, так по полной программе и потому не отказывала себе ни в чем - Вперед, мой верный Эдвард, нас ждут великие дела! - Ивейн поудобнее оседлала Эдварда и стала изображать из себя всадника, на подобии тех, что видела раньше в телевизоре.(о да, не стоило Калленам показывать глацианке это чудо техники.) Однако вскоре ей пришла в голову другая идея и глацианочка поспешила покинуть спину парня, великодушно посчитав, что он и так уже отхватил свое "Верным Эдвардом". И еще отхватит! - А вообще я супермен! Да, точно, мне нужно спасти мир! Эдвард, ты временно объявляешься мировым злом! - совершенно незаметно, во всяком случае, как показалось самой девушке, Ивейн переместилась к одному из столов и схватила потрясающей красоты яблоко, измазанное в чем то блестящем, метнула его в Эдварда - Тебя нужно уничтожить! Ю-ху! Да прибудет со мной сила! И яблоко!
В гостинной появилась еще одна фигура.
- Ого, в моем полку прибыло! - констатировала факт девушка, даже не удосужевшись спросить у Виктуарн, к кому она хочет примкнуть - Ну что, Зло, не хочешь сдаться? На моей стороне вампир, яблоко и целая миска салата! И не пытайся спрятаться за креслом, оно тоже на моей стороне! - девушка засмеялась на манер "доктора Зло" - Справедливость должна восторжествовать!

Отредактировано Yvaine (2011-12-18 02:38:34)

+3

7

Новый Год это праздник, а праздник это весело. С самого утра ему не давали заходить в гостиную, дабы они ненароком ничего не разрушил. Зато теперь-то, пока Розали Элис и Эсми прихорашивались, Эмметт мог спуститься вниз и посмотреть. Более того, он услышал братца, играющего на рояле, а затем и дикие визги Ивейн и Вики. Опасаясь, что пропустит все самое интересное, Эмметт наспех натянул бабочку на шею и помчался вниз с таким грохотом, что и мертвого(тобишь Джаса и папку) поднял бы.
-Ану всем стоять!-Орал он еще на ступеньках. Но спустившись, он увидел самую большую радость: Эдика, над которым измывались двое детенышей, а он ничего не мог сделать. Сложный выбор: дети или Эд. Вообщем, мужская солидарность победила и, набрав скорость, Эммет подлетел к Ивейн, сгребая ту в охапку, а затем и к Вики. Ловким движением, совсем не чувствуя веса, он усадил обеих девушек себе на разные плечи и наигранно строгим голосом сказал:
-Не шалите, детки! Эдвард не умеет играться, он у нас любимец семьи. Хотя...Эмметт призадумался, прохаживаясь по гостиной с девушками на плечах.
-Пока не пришла Белла, можно и побеситься. А то я вечно боюсь неудачно выдохнуть и сдуть ее в окно.Парень громко рассмеялся и опустил девушек на пало, а сам взял в руки расшитую подушку с дивана и выставил перед собой как щит.

Отредактировано *Emmett Cullen* (2011-12-18 02:47:00)

+5

8

Стоило Ивейн взять в руки большую миску с салатом, что бы показать Эдварду всю мощь Глацианской артиллерии, как неведомая хрень сила подняла ее в вождух, а уже в следующую секунду девушка вместе с союзницей сидела на плечах у Эмметта. Ох, не на ту напали.
С самым невиннейшем видом, глядя на Эдварда ангельскими глазами и раскачивая скрещиными ножками, глацианка ловко перевернула миску на Эмметта.
-Не шалите, детки! Эдвард не умеет играться, он у нас любимец семьи. Хотя...Пока не пришла Белла, можно и побеситься. А то я вечно боюсь неудачно выдохнуть и сдуть ее в окно.
С земли творение Ивейн смотрелось даже лучше, чем с высоты плеч Эмма. Парень радушно рассмеялся и, схватив подушку, прикрылся ей от Ивейн и Виктуарн. Скорее даже просто от Ивейн, сейчас она была тем стихийным бедствием, что грозилось разрушить дом.
- Какой ты скууууучный! - протянула глацианка и состроила грустную гримасу - вы все скучные! Хотя, нет, пони был веселый. А сейчас пони грустный! Девушка села на диван и уставилась в пол, однако мозг глацианки не мог так долго "молчать" и вскоре выдал новую "гениальную" идею - Давайте устроим скачки? Чур я скачу на своем пони! Мой верный Эдвард, ты разжалован из зла! Иди скорее сюда, мы просто обязанны обогнать этих престарелых улиток!

Отредактировано Yvaine (2011-12-18 03:00:23)

+3

9

- Ого, в моем полку прибыло!
- Так точно, сэр…ой…мэм, – мило захлопав ресницами, Виктуарн подбежала к столу на котором стояла миска с салатом( на случай, если припрется кто – то из оборотней) и подкравшись к Ивейн со спины, аккуратно надела миску ей на голову.
От неминуемой расправ ее спас прибывший на место «преступления» Эммет со своей бабочкой на шее, которая криво сидела.
-Ану всем стоять!
Не вынеся такого зверства над этикетом( с Вольтури жил, как ни как) Виктуарн безропотно позволила «мишке» посадить на себя на плечо.
-Пока не пришла Белла, можно и побеситься. А то я вечно боюсь неудачно выдохнуть и сдуть ее в окно
Глаза Виктуарн вспыхнули, словно две свечи при упоминание «леденца», который ей не давали, и сейчас она решила исправить это любыми средствами.
- Урааа, значит у  нас будет «десерт»!
И от избытка чувств прыгнула на спину Ивейн и ударила пятками по бокам: Пошла, старая кляча!

Отредактировано Viktuarn Tarpel (2011-12-18 03:05:21)

+3

10

О, Эмметт, о мой спаситель! Хвала Богам, он отвлек двух маленьких монстров и Эдвард смог поправить рубашку и волосы, который уже превратились в гнездо, а ему еще надо было встретить свою девушку при полном параде.
Хотя, нет, пони был веселый. А сейчас пони грустный!О, нет. И по мою душеньку вернулись...Эдвард обреченно выглянул из-за кресла, всем своим видом показывая: Не трооогайте меня хотя бы пару часов.
- Давайте устроим скачки? Чур я скачу на своем пони! Мой верный Эдвард, ты разжалован из зла! Иди скорее сюда. мы просто обязанны обогнать этих улиток!Вампир громко вздохнул и медленно выполз из-за кресла, глядя на Ивейн полными надежды глазами.
-А может мы просто посидим, поговорим?Увы, его предложение было отвергнуто и чтобы понять это не нужно было слов. Грустно улыбнувшись, Эдвард подхватил глацианку на руки и пересадил себе на плечи.
-Эмметта-то я обгоню без проблем, но если он в порыве азарта проломит стену, - сама будешь разбираться с Эсми.Эдвард хмыкнул, представив реакцию сестриц, которые вот-вот должны спуститься.

+2

11

- Урааа, значит у  нас будет «десерт»!
Девушка застыла на пути к Эдварду, а потом медленно развернулась к Виктуарн.
- Десерта не будет. - голос мгновенно потерял ту безмятежность, которой был пропитан весь вечер - Хочешь кушать, сходи в лес и перекуси белочкой, партия Зеленых не обидется - Ивейн сделала паузу, еще ярче выделяя то, что она не шутит, а потом снова расслабилась и вернулась к привычному безмятежному тембру голоса - Тем более, ты на диете, тебе "сладкое" нельзя.

Отредактировано Yvaine (2011-12-18 03:08:57)

+3

12

- Десерта не будет...Хочешь кушать, сходи в лес и перекуси белочкой, партия Зеленых не обидется
Губы задрожали, левое веко задергалось, а глаза стали круглые, как у  мультяшки из аниме, ну или на худой конец, как у Кота из Шрека. Весь ее вид выражал только одну мысль. Так нечестно! Я хорошо себя вела весь год, я заслужила "подарок"!
Тяжко вздохнув, Виктуарн подошла к Эммету и обняла его для порядка еще раз вздохнув aka ребенка обидели.
- Тем более, ты на диете, тебе "сладкое" нельзя.
- Раз в год можно, - ели слышно прошептала Виктуарн, так чтобы ее слышал только Эммет: - Неправда ли, а Эммет?

Отредактировано Viktuarn Tarpel (2011-12-18 03:15:17)

+3

13

-Эмметта-то я обгоню без проблем, но если он в порыве азарта проломит стену, - сама будешь разбираться с Эсми.
Девушка не смогла сдержать прилива счастья, когда Эдвард подхватил ее на руки и усадил на спину. В благодарность Иви крепко обвила шею парня руками. Она ведь не глупая и, не смотря на всю детскую непосредственность, прекрасно понимала, как часто бывает в тягость Эду. Но он терпел ее выходки раз за разом, продолжая подыгрывать в мини-спектаклях без сценария. И это Ивейн ценила больше всего.
Отстранившись, глацианка заметила упавший на плече Эда ошметок салата. Подцепив ее пальцем, Иви ловко отправила закуску в рот.
-Ммм....ух ты, Вик, а у тебя неплохой вкус! - Девушка сняла с себя еще немного салата, стараясь не снять одновременно и волосы и отправила в рот - нет, действительно вкусно. Но это не поможет тебе победить, мой пони самый быстрый! И самый красивый! - Ивейн показала сопернице язык и заботливо погладила Эдварда по голове, предварительно измазюкав ладонь в салате.
- Мой Пони лучше всех на свете!
Об этом знают даже дети.
Победа наша в град и в стужу!
А Вик и Эмметт сядут в лужу!
Кстати, Эм, твоя наездница все еще не прошла обряд посвящения! Ты срочно должен это исправить! Лучше всего при помощи вооон того салата, он не вкусный, так что его не жалко!

Отредактировано Yvaine (2011-12-18 03:30:55)

+3

14

Закончив все приготовления вместе с сестрой и матерью, Элис провела около зеркала несколько часов, приводя себя в порядок и вытаскивая из волос муку и разные кусочки овощей. Когда она уже была полностью готова, незамедлительно спустилась в гостиную, услышав оттуда звонкий смех и звуки веселья. Но каков был её ужас, когда она зашла и увидела, во что эта четверка превратила комнату. Ну, стены, конечно, были на месте, да и мебель, вроде тоже, а вот про блюда того же сказать было нельзя. Замерев на месте, она беззвучно открывала и закрывала рот, как рыба, не зная что сказать. "Это вообще как понять?! Что они здесь натворили?!" Наконец-то, вспомнив как говорить, она громко клацнула зубами и начала тихо говорить, немного срываясь на рык.
-Что здесь произошло? Пожалуйста, скажите, что у нас было татаро-монгольское нашествие, иначе я вас убью! Эдвард, Эмметт, а вы то как могли в это впутаться?! Ну, ладно, они - дети! А вы-то каким боком? Хорошо, это ещё можно простить Эмму, но ты-то как мог, Эдвард? - закончив свою тираду, коротышка направилась прямиком к месту, где на полу красовался салат. Точнее, то, что от него осталось. И начала быстро собирать. - А вы, пока я вас не поубивала четверых, быстро идите переодеваться! - это было сказано уже спокойным голосом. "Чёрт, ну знала же, что опять что-нибудь приключится!"

+3

15

Джул стояла у зеркала, любовалась своим нарядом. Это был ее первый Новый Год в кругу семьи. Девушка любила Калленов, было такое чувство, что они знакомы уже целую вечность. И в то же время была немного взволнована.
Джулиана уже была готова, и последний раз взглянув на себя в зеркала,вампирша прислушалась. Снизу доносились какие-то странные звуки. Надеюсь они не разнесли гостиную. Джулиана не торопясь спустилась вниз. Да уж, картина была ужасной. Салат разбросан, и могучая четверка, которая веселилась не замечая ни кого.Элис кажется была готова порвать их. Хоть дом остался целым, это радует.
- Я смотрю вам весело - проговорила блондинка с ехидной улыбкой.Осмотрев еще раз "место преступление",  Джул подошла к роялю, и оперлась на него.

+3

16

Можно было бы и гадать о том, кто же возьмет на себя организацию всего праздника. Элис! Ну разве можно было бы ее остановить? А Эсми и Хейл были просто обязаны помочь ей. Роуз сидела в их с Эмметом комнате, пытаясь хоть как-то придать себе нормальный вид. Конечно, она любила Рождество. И, наверное, это был единственный праздник, который вообще любила Розали. Так или иначе, вечер обещал быть интересным, ведь организацию и программу составляла Элис. А Хейл никогда не сомневалась в способностях сестры. Закончив приготовления, Розали направилась в гостинную, где сейчас должны были находиться все Каллены. Впрочем, не только Каллены. Что сказать, вечер должен был быть полон неожиданностей. Розали с улыбкой спустилась ко всем в предвкушении праздника. Вечер был в самом разгаре, это можно было заметить по самодовольным и улыбающимся лицам всех присутствующих.
- А ведь кто-то обещал, что без меня не начнут. - с улыбкой, проходя в даль зала проговорила Роуз, наблюдая за всем, что здесь происходит. Говорить о том, что вампирша приготовила всей семье подарки было бы бессмысленно. Наверняка, Элис сделала тоже самое. Так что лучше оставить эту часть на потом. Розали только сейчас увидела, какая картина царит у них в гостиной. Это можно было бы ожидать. Хейл оценила салат, находившийся теперь на полу и на стенах. Можно было бы и не гадать, кто участник этого безобразия. Элис, казалось была готова порвать их всех. - Странно, что дом еще цел!

+3

17

Виктуарн чуть не задохнулась от возмущения, услышав «стишок» Ивейн в свою честь, ну и Эммета немного. Надо было срочно придумать, как ей отомстить, пока Эммет и вправду не решил устроить ей «мини – посвящение».  Идея была лишена оригинальности, но раз салаты все равно уже никто есть не будет, надо было их куда – то деть. Ну не выкидывать же на помойку?И вот, взяв тот самый «невкусный» салат Виктуарн на цыпочках подошла к Ивейн и…
Тирада Элис застала ее врасплох, руки дрогнули и салат с чвакающим звуком приземлился на макушку Ивейн, а планировалось, что им она должна измазать ей спину. Ну да ладно, главное я свое дело сделала. Повернувшись к Элис, малышка с печальным видом кивнула, словно признавая свою вину и причастность к безобразию. А затем развела руками в сторону и выдала:
- Прости меня Элис, это я во всем виновата, не уследила...Кстати, Ивейн я не хотела бросать на тебя тот самый "невкусный" салат, но он был такой зелененькия и так подходил к цвету твоего лица, что я не удержалась.
И пока Элис силком не потащила ее переодеваться, Виктуарн вновь подбежала к Эммету и забравшись по нему, как обезьянка, шепнула на ухо: - Ну, ты подумал над моим предложением? Я дважды не предлагаю.
Затем спрыгнув, девочка помахала рукой Джул и собралась  выдать, какой – нибудь комплимент, как гостиная пополнилась еще одним вампиром Розали.
- Странно, что дом еще цел!
- Все еще впереди! – и с таким многообещающим концом, Виктуарн поднялась наверх.

Отредактировано Viktuarn Tarpel (2011-12-18 11:24:37)

+2

18

Свойственная Джасперу серьезность и непоколебимость стойкого характера солдата сегодня казалась не к месту. Особенно, когда вокруг происходит не пойми что, отчего весь особняк Калленов, словно не гаснущий фейерверк, брызжет искрами веселья и всепоглощающего счастья. Удивительно, но его холодное сердце переливалось гаммой чувств. Теплые, яркие, будто новогодние игрушки, которые висели на большой душистой елке в гостиной семьи, чувства так же сияли, как огромные шары, при попадании на их разноцветную поверхность яркого света пламени, исходящего из камина. Счастье и любовь, что в этот праздник, который из года в год наполняет каждого мгновениями чудес, преобладали сегодня по всему миру. Даже в той же Вольтерре...
Зачерпнув немалое количество снега рукой, Джас мимолетно преодолел преграду в виде двери и с нескрываемой веселой усмешкой, играющей на губах, вошел в гостиную. Всего мимолетная секунда и приятно охлаждающий руку снежок полетел прямо в  малышку Эл. В точности мужчины никто не сомневался, но, зная, что его маленькая фея обладает весьма прозревающим даром, Джас предчувствовал, что как бы ему не оказаться этой мишенью.
- На улице просто сказка, - счастливо смеясь и оглядывая свою семью и тех, кто за пару мгновений стал родным этому дому, Джаспер, уперся спиной о дверной косяк, не входя в гостиную, будто бы маня всех последовать за ним на улицу и устроить там настоящую битву снежками. - Может лучше не громить дом? - забота, о том, чтобы труды его драгоценной Элис не пошли прахом, а так же явное нетерпение читалось на каменном лице блондина. "Все таки на улице больше места и есть где развернуться..."

Отредактировано *Jasper Hale* (2011-12-19 15:01:18)

+2

19

Настоящей его спасительницей оказалась Элис, которая смогла хоть как-то усмирить маленьких чудовищ. Вампир плавным движением снял Ивейн со спины и поправил костюм. Как раз в этот момент в гостиную вошла Джул, и если бы вампир мог, он бы покраснел. Воспоминания были еще так свежи... Девушка подошла к роялю, а Эдвард, собравшись с духом, шагнул к ней и коротко прижался губами к щеке.
-С наступающим, красавица.Шепнул он в самое ухо и улыбнулся.
- А ведь кто-то обещал, что без меня не начнут.Розали, как всегда невероятно красивая. Эдвард улыбнулся сестре.
-Все еще впереди! Наконец, вся семья стала собираться в гостиной. Не доставало только Эсми и Карлайла, но они подойдут позже. Зато через несколько минут вошел Джас, запуская вместе с собой поток прохладно воздуха наполненного мелкими снежинками.
- На улице просто сказкаЭдвард был согласен с братом насчет того, что неплохо было выйти во двор, во всяком случае, пока не пришли "мерзнущие" гости. Вампир приобнял Джулиану за талию и первым вышел на улицу. Они не чувствовали холода, не боялись испортить одежду. А снег был поистине прекрасен...

+3

20

Ну, ладно, они - дети! А вы-то каким боком? Хорошо, это ещё можно простить ЭммуУслышав последнюю фразу, Эмметт тут же расслабился. С него, как обычно, не спрашивали. Стряхнув с себя Вики, он показал ей язык и чинно поправил бабочку, провел рукой по волосам и встал в позу "голливудский актер на вручении Оскара".
- А ведь кто-то обещал, что без меня не начнут.Принцесса, его сказочная красавица наконец-то спустилась. Выждав несколько мгновений и восторгаясь в миллионный раз красотой своей девушки, Эмм выдал что-то вроде:
-Приготовьсь.Хотя лучше бы сказал сгруппироваться, потому что в следующую секунду он уже подлетел к Розали, заключил ее в объятия, оторвал от земли и закружил по гостиной. Решив, что это все-таки может оказаться опасно для декораций, учитывая его грациозность медведя, парень опустил блондинку и нежно поцеловал в уголок губ, лучезарно улыбаясь.
Может лучше не громить дом?
-Джас дело говорит. Ибо я и не громить понятия несовместимые.Эмметт громко засмеялся и чуточку крепче обнял Розали. Успокоившись, парень посмотрел вниз, на роскошные туфельки девушки и покачал головой.
-Думаю, сегодня ты будешь гулять на мне.С этими словами Эмметт подхватил девушку на руки и вслед за братом и Джул вышел из дому.

+3

21

Праздники. Вот что не любила Белз, но Рождество был праздником семейным. Хотя Элис конечно устроит большой праздник. И никто ее не смог остановить. Девушка поправила волосы и вышла из дома.  Добираться до дома Калленов ей придется самой. Она села за руль своего любимого пикапа и направилась в дом вампиров.
Наконец она добралась до места назначения и увидела на улице Эдварда, Джул, Эммета и Рози. Парень обнимал вампиршу за талию.  Естественно Свон это не понравилось. Ее вообще напрягало то, что между Джулианной и Эдвардом была какая-то связь, но не могла понять, что же это было.
-Привет.- проговорила она подходя к вампирам. – Я пойду в дом. Здесь немного холодно. – она отправилась в дом и заметила что он еще цел и это конечно не могло не радовать.
Когда она зашла, то увидела, что в доме были почти все кроме глав семейства Калленов. Она улыбнулась всем, снимая куртку.
-Привет всем. – Белз прошла в зал и обняла Элис и всех присутствующих со словами: «С наступающим!»

+2

22

Из своей комнаты Виктуарн слышала, как Джаспер увел «стадо» на улицу. Это было ей только на руку. Как же прелестно было осознавать, что ты наконец – то в этом доме одна. Можно не запирать двери ( хотя с такой семейкой в этом нет смысла) и нормально выбрать платье. Напевая себе под нос «пять минут…пять минут», Виктуарн достала все свои платья, которые Элис купила ей «на вырост», и разложила их на кровати.  Теперь, когда они были все у нее перед глазами, ей легко было выбрать, которое надеть, когда все соберутся.  А затем, вернув все в шкаф, Викки забежала в комнату Элис и воровато оглядевшись, подошла к журнальному стольку и взяв первый попавшийся глянцевый журнал, уселась вместе с ним на кровать. Быстро листая страницы, кое – где делая пометки, Виктуарн подбирала себе прическу и остальные причиндалы для удачной фотографии, которую можно будет показывать своим де…друзьям.Глядя на модель чью внешность она собиралась использовать, Виктуарн мысленно прикидывала окружность головы, длину носа, разрез глаз и многое другое…Когда она взгляну на себя в зеркало, то увидела в его отражение, то, что хотела. Подправив некоторые детали, Виктуарн вернулась в свою комнату за одеждой и завершила «превращение».Довольно улыбнувшись своему отражению в зеркале, Виктуарн на цыпочках пробралась в кабинет Карлайла к его сейфу. После ее появления в доме, запасы человеческой крови пришлось прятать тщательнее.  Решив не тратить время на пароли, Виктуарн вручную «вырвала» сейф из стенки и разобрала на «винтики», но внутри было пусто…
- Где первая группа отрицательная?!

+3

23

В мире много разных существ. Вот и Алладин был приглашен сегодня к довольно странным людям, а точнее не к людям, а семье вампиров. Довольно странно, да? Ведь он человек. Но его джин пропал, и его нужно было срочно найти, а воробей шепнул ему на ушко что он у семьи Калленов. Он сел на свой замечательный ковер-самолет и полетел в Форкс. Там было холодно поэтому он оделся тепло, а то умрет так не найдя джина.
Наконец Алладин добрался до нужного места. На улице он увидел две пары. Парень приземлился и слез с ковра.
-Здравствуйте. Мне сказали, что вам кто-то продал моего джина. Не могли бы вы его вернуть? – он оглянул всех по очереди и остановился взглядом на громиле.- Ты очень похож на него.- парень сузил глаза.

+4

24

Виктуарн и Эдвард, конечно же, утешили Хейл, намекая на то, что все еще впереди. Страшно даже было представить, в чем заключается это все. Они снесут дом? Превратят его в руины? От них можно было всего ожидать. Да и наверное впервые в жизни Розали нравилось такое. И Эммет как всегда был в своем репертуаре. Хейл вообще не помнила, когда этот вампир в последний раз был серьезным. До их знакомства? Однако именно таким она его и любила. Спустя пару секунд после того, как Роуз появилась в гостиной, Эммет сразу же ее "нагнал", подняв на руки и закружив по залу. Хейл хотела смеяться, но просто улыбалась, обвив шею парня своими руками. Видимо любимый понял, что продолжай он кружится и дальше, все то, что так долго готовила Элис, и вновь поставил Розали на ноги, поцеловав ее. Ну разве Хейл могла не ответить взаимностью?
Вполне ожидаемый приход Джаспера и его слова о сказке, что творилась на улице, заставили всех обитателей дома задуматься прогулке. Отличная идея. Кто знает, может именно она спасет целый дом.
- Думаю, сегодня ты будешь гулять на мне. - раздались неожиданные слова Эммета. Роуз посмотрела на него, а спустя пару секунд оказалась на руках у Каллена, который уже направлялся вслед за Эдвардом на улицу. Джас не обманул. Снег действительно был восхитителен. Роуз тут же одолели воспоминания, как она, будучи маленькой, играла в снежки со своими родителями. Почему бы не повторить это?
- Я и самостоятельно могу перебираться. - прошептала Розали, давая понять, что ее уже можно опустить, и как только вампирша оказалась на земле, точнее на снегу, быстро собранный снежок полетел в Эммета. Хейл засмеялась. Все-таки, это было прекрасно.
- Здравствуйте. Мне сказали, что вам кто-то продал моего джина. Не могли бы вы его вернуть? - это было что-то интересное. Розали удивленно поглядывала на парня. - Ты очень похож на него. - казалось, что этот незнакомец смотрел на Эммета. Розали перевела взгляд на любимого, слегка заулыбавшись. Да что вообще происходит?

+4

25

Услышав еще с улицы шум вечеринки, доносившийся из дома Калленов, Таня удивленно посмотрела на особняк и решила для себя, что такого веселья она точно пропускать не будет. Сейчас все члены ее семьи были кто где, так что она  в гордом одиночестве зашла в дом и, прошествовав по середине гостиной, подошла к столу с напитками. Придирчиво осмотрев их, девушка недовольно фыркнула:
- Не поверю, что Элис не позаботилась о такой мелочи, как вегетарианский десерт.
Развернувшись на каблуках, девушка оглядела комнату в поисках знакомых лиц. Их было очень много, но одного, самого главного, Таня не нашла. Заинтересованно оглядев толпу, постаралась включить слух, услышала его голос с улицы. Поняв, с кем он говорит, скорчив недовольное личико, подошла к Белле, и, встав рядом с ней, ехидно подметила?
- Что, он и тебя променял, да?
Затем, злорадно улыбнувшись, продолжила:
- Ничего, еще не вечер, - и, поправив декольте, приняла решительный вид и уже готова была направиться прямиком на улицу к Эдварду, как вдруг была остановлена другим человеком/вампиром/кем угодно оО.

+3

26

Девушка помахала Вики и слегка улыбнулась ей. Дети всегда ей нравились, они такие милые и за ними безумно приятно наблюдать.
Тут к ней подошел Эдвард. На ее лице по прежнему осталась та же улыбка. Да, она все помнила, только сейчас, это было неуместно.
-С наступающим, красавица. - Джулиана сделала глубокий вдох, он был совсем рядом, и было трудно сдерживаться.
- Тебя тоже - грей произнесла это совсем тихо, очень хотелось, чтоб этот праздник стал волшебным для нее. в этот момент появился Джаспер. Его предложение пойти на улицу показалось вампирше заманчивым и она была только "за'', тем более если Эд обнимает ее за талию.
А Джас был прав на улице было прекрасно, волшебно. Девушка подставила ладонь и на нее падали снежинки, жаль они не таяли. Девушка увидела Беллу, она убрала руки Эдварда со своей талии и смущенно улыбнулась.
- Так будет лучше - прошептала она, наблюдая за происходящим.Появился какой-то парень, видела она его в первый раз.
-Здравствуйте. Мне сказали, что вам кто-то продал моего джина. Не могли бы вы его вернуть? - проговорил он и его взгляд остановился на Эммете.-Ты очень похож на него. - кажется что тут что-то намечается.

+2

27

-Привет.- Я пойду в дом. Здесь немного холодно. Белла! Вот та, кого он так ждал, но девушка, кажется, была не в духе... Быть может от того, что он обнимал Джул. Черт, это сводит меня с ума. Выпустив вампирессу из объятий, он молнией метнулся в дом вслед за девушкой, и как только та перестала обниматься с Элис, обнял ее сам. Прижавшись губами к шее, он нежно поцеловал ее, а затем отстранился.
-Прости, я холодный...Решение пришло быстро. Схватив один из пледов с дивана, он быстро обернул в него Беллу, мало заботясь о ее платье, и уже спокойнее обнял.
-Как твое настроение?Наклонив голову, вампир коснулся кончика носа Беллы своим и мягко потерся об него, видя, как тот мгновенно краснеет. Губы мягко опустились на губы девушки и он поцеловал ее, отчего-то чувствуя вкус ванильного печенья и лакричных палочек. Ладонью он нежно провел по спине девушки и улыбнулся.
-Кто-то успел скушать сладкого?Вампир коротко чмокнул девушку в губы еще раз и снова прижал к себе. наслаждаясь возможностью быть рядом с ней в один из таких важных для ее человеческой жизни моментов.
-Здравствуйте. Мне сказали, что вам кто-то продал моего джина. Не могли бы вы его вернуть? Словно из воздуха взявшийся жилистый араб заставил Эдвард громко расхохотаться и, переводя взгляд на Эмметта, ответить:
-Да, это он. Он нам уже столько желаний исполнил, что мы согласны отдать его обратно!

+2

28

Сей факт настолько огорчил Виктуарн, что она едва не заплакала, но вампиры не умеют плакать, поэтому пришлось ограничиться проломленной стеной. От души ударив ногой стул, так что он отлетел к стенки, и разлетелся на щепки по всему помещению, Виктуарн подошла к окну и распахнула. Прохладный воздух ворвался в кабинет, поднимая и кружа в воздухе бумаги со стола.
Внезапно сладчайший запах на земле ворвался в носовые пазухи вампирши, заставляя ее стоять и по идиотски улыбаться. Пакет с кровью прибыл.
Спустившись по лестнице, Виктуарн поперхнулась, в гостиной стояли те, которых она не могла терпеть больше всего на свете, Белла и Таня Денали.
- «Десерт» и полная дурра все –таки явились, – недовольно пробурчала Виктуарн, стараясь не дышать, чтобы не сорваться. И даже появление араба не могло заставить быть ее чуть повежливее.

Отредактировано Viktuarn Tarpel (2011-12-18 16:12:01)

+3

29

Как только Белз закончила обнимать всех, то ее обнял, тот к которому она сюда спешила.
-Прости, я холодный...- проговорил вампир после того как оставил на шее девушки легкий поцелуй после которого у Свон побежали мурашки. Парень накинул на нее плед и снова обнял.
-Спасибо. – она провела ладошкой по лицу Эдварда.
-Как твое настроение?- она не сомневалась что он заметит перемены в ее настроение. Слишком очевидны они были. 
-Все хорошо. –она улыбнулась и ответила на его поцелуй. Он был рядом, и Белле ничего больше было не нужно.
-Кто-то успел скушать сладкого?- она засмеялась и  коротко кивнула парню. Сейчас девушка была счастлива. Ей, было, достаточно находится в объятьях любимого.
-Здравствуйте. Мне сказали, что вам кто-то продал моего джина. Не могли бы вы его вернуть?  Ты очень похож на него.- какой-то парень появился из неоткуда и обращался к Эммету.
Белз рассмеялась. Кто-то а вот Эммет был  джином. Может много нафеячить.

+2

30

Актеры обычно не могут позволить себе отдыха, но только не в рождество. Вествик любил этот праздник. Повод расслабится, и найти хорошенькую девушку. На этот раз его забросило в маленький город Форкс. Тут было мило. Но ЛА нравился ему больше.
Эду приглянулся огромный дом стоящий чуть ли не посреди леса. Там было шумно. Вестик не долго думая припарковался рядом этим сооружением. Парень подошел к дому, снег падал на него, но сейчас это его не волновало. Его взгляд привлек странный парень, который угрожающе смотрел на какого-то громилу.
- Добрый вечер - проговорил Эд обращаясь ко всем - я смотрю у вас праздник, не приютите ли странствующего актера к себе? - он обворожительна улыбнулся, надеясь произвести хорошие впечатление.

Отредактировано *Ed Westwick* (2011-12-18 16:36:29)

+2


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Новогодний эпизод: Вечеринка года