Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №26 Главное вовремя определяться с кем ты и кто ты


Эпизод №26 Главное вовремя определяться с кем ты и кто ты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:
Главное вовремя определяться с кем ты и кто ты.
Участники:
Leah Clearwater, Paul Hartley, Molly Taylor
Время и место:
Резервация, лес недалеко от места собраний, поздний вечер, зима.
Краткое описание:
Прошло совсем немного времени с того разговора между Полом, Леей и Дакотой, когда в обеих девушках начал пробуждаться ген оборотней... Хотели ли они этого или нет, были ли готовы, но спустя небольшое количество времени их жизнь кардинально изменилась, ведь они обе стали частью стаи. Это было первое перевоплощение Леи после самого дня обращения. Ей нужно было многому научиться: как почувствовать силу, как совладать с волчьим обличьем, как научиться различать вампирские следы, как есть сырое мясо... Обучение девушки шло полным ходом, да вот только учил ее не вожак стаи. Сэм попросил Пола рассказать ей все, ведь для Адли и Клируотер слишком тяжело было находиться рядом друг с другом.
Отрабатывая в очередной день основные волчьи навыки, девушка случайно наткнулась на странные следы, слишком напоминавшие кого-то из стаи, но тем не менее чем-то отличающиеся. Пройдя по ним, она встретила волка, точнее волчицу... Сначала она приняла ее за кого-то из своих, но Пол сразу понял, что что-то не так. Этой волчицей оказалась Молли Тейлор, недавно переехавшая в Форкс. Решив впервые обернуться после переезда, она как на зло забрела именно на территорию квилетов, из-за чего и попалась.
Чем закончится эта встреча? Обернется неожиданным знакомством и пополнением стаи? Или же наоборот, Молли наживет себе новых врагов, не успев толком и пожить здесь?

Порядок постов:
Leah Clearwater, Paul Hartley, Molly Taylor

Эпизод написан Александрой Поуп. Спасибо :*

0

2

Если кому-то кажется, что быть не просто человеком - круто. То они ой как ошибаются! В глупых фильмах про супер героев нет ничего похожего на настоящую жизнь людей с необычными способностями. Леа тоже в детстве грезила обладать супер силой, но сейчас неожиданно открыв в себе сущность волка-оборотня, а точнее сказать Вервольфа, она поняла, что лучше бы осталась обычной девушкой...
После ее первого перевоплощения она узнала, что состоит в стае в которой состоят некоторые, знакомые ей, жители Ла-Пуш, в том числе и ее брат, что сильно удивило Ли, но самое страшное и мучительное было то, что вожаком стаи был... Ох как тяжело Лее думать об этом... Им был Сем Адли! Клируотер была в полнейшем ступоре от этой новости, она едва могла видить его раньше, а тут должна была быть в его власти и подчинятся приказам! Лее было тяжело это выносить, но нельзя же вечно избегать встречи с ним, нужно научится смотреть в глаза прошлому и не боятся его.
Так и делала теперь девушка. Она не избегала встреч с Сэмом, хотя в груди еще не заросла дыра, нанесенная его предательством. Теперь она как полноправная  волчица стаи обучалась правильно использовать свои силы. Адли поставил ей в наставники Пола, с которым у Ли были немного натянутые отношения, но Клируотер это не беспокоило, он была готова на все лишь бы доказать Сэму свою силу и независимость от него. Сегодня была очередная тренировка с Полом. Был тихий вечер никто не мог заметить парочку волков, тем более они были в лесу, куда не каждый осмелится отправиться ночью, так что Леа чувствовала себя вполне комфортно.
Я мигом! - обратилась она к Полу, решив уже принять волчий облик и нырнула в густые заросли, быстро сняла одежду и положила её в заранее припасенный пакет тут же перевоплатилась. Огромная светло-серая волчица отряхнулась и взяв пакет в зубы вышла из укрытия, опустив голову на один бок, ожидая пока что он тоже перевоплатится Ну, что ты медлишь??? нетерпеливо подумала она, зная, что пока  Пол не в волчьей шкуре он её не услышит. Волчица нетерпеливо повела ушами и дернула хвостом, ожидая пока Пол наконец таки соизволит перевоплотиться.

+1

3

Прошло некоторое время с той ссоры между Леей, Дакотой и Полом. Лея поняла, что пол был прав и он был этим весьма доволен. И правда Лея теперь член стаи Вервольфов. По поручению Сэма Пол должен был отныне тренировать Лею в овладении ее своим новым телом. Пол был рад, что так сложились обстоятельства ибо как еще наладить отношения? Вот оно чудо посланное с небес! И вот было одно из последних занятий в обучении Леи. Она уже почти знала все, что нужно. И вот они поздним вечером в лесу.
Лея быстренько пошла перевоплощаться Я мигом!, а когда вернулась уже волком то посмотрела на Пола как бы говоря "Ну же!". Пол это конечно понял и подошел к кусту и кинул в него пакетик с одеждой. А потом повернулся лицом к волчице. Я сейчас! Он отошел от Леи и с разбегу прыгнул в ее сторону. В одно мгновенье на нем порвалась вся одежда и он приземлился на лапы у Леи. Люблю так перевоплощаться... Он сделал что-то похожее на улыбку, но все же в обличие волка это выглядело как то иначе. Он направился в глубь леса. Пошли... Он обернулся и оглядел ее Да.... Он вновь устремил свой взор в глубь леса и побежал.

0

4

Утро. Молли рано и наудивление с лёгкостью выпругнала из спальни с отличным настроением. От неожиданного энтузиазма в глазах, тётушка, с которой девушка жила на протяжении уже нескольких недель в одном доме, удивилась, сославшись на хорошую погоду за окном. Для Форкса солнечные лучи были настояще редкостью. Обычно вместо светлого ясного неба, непросветные тёмные облака, которые с тяжестью навесают над маленьким городком. Сейчас же солнце не жалело своего света для жителей и Молли с восхищением взглянула на ослепляющий жёлтый круг.
- Доброе утро! - С восклицанием заявила Молли и дружелюбно улыбнулась соседке.
- Угу,  - промычала в ответ женщина, доедая свой завтрак и уже готовясь к выходу на работу. Часы показывали уже половину девятого и соседка с ужасом взглянула на циферблат.
- Начальник меня скоро вышвернет с магазина за опоздание! - Молли рассмеялась в ответ. Тётю звали Шерон и отличительной чертой было вечное опоздание и совершенно бесконтрольность к времени. У неё постоянно всё горело в руках, она ничего не успевала и постоянно проклинала бысто идущее время. На разные причитания своей сожительницы Молли уже привыкла отмахиваться рукой, но сегодня настроение поднялось до потолка, и неожиданно для себя, девушка нашла ситуацию очень забавной и даже смешной.
- Слушай, Шерон, я пойду прогуляюсь немного. Телефон оставлю, так что я, возможно, не появлюсь на ужине. Ешь без меня. - Молли особо не нужно было разрешение, девушка всё равно бы ушла из дома. Но волновать лишний раз тётю не входило в её планы.
- Будь осторожна. В лесу творятся странные вещи. Некоторые туристы приходили в полицейский участок с заявлениями о том, что видели огромных медведей. Я боюсь за тебя. - Молли ухмыльнулась. Конечно Шерон не знала о существовании оборотней, а уже тем более не знала, что живёт под одной крышей с один из них. Медведт девушки были совсем не почём: оборотни существуют для устранения вампиров, так что даже сильные животные не могут привосходить Молли в волчем обличае.
- Не волнуйся. Я просто пройдусь, буду не далеко. - Девушка врала, но именно это она больше всего и умела.
- Ну хорошо, до вечера. Я постораюсь прийти по раньше. - Шерон кинула прощальную фразу и скрылась за дверью. В тот же момент, Молли поплелась в свою комнату и схватила майку и шорты из шкафа. Если девушка перевоплотиться в волка прямо в одежде, то от неё остануться только разорванные ласкутки, так что Молли решила выйти за дом, поближе к лесу и уже там переодется.
Молли выскочила за дверь, громко хлопнув, и бегом удалилась в глубине леса. Девушка зашла за ближайший кустарник и быстрым движением смахнула с себя одежду, привязав её в щиколотке на ноге.
Через секунду Молли исчезла: вместо девушки на поляне стоял огромный пепельно-белый волк. Хмм..Отлично, теперь можно и побегать. Здесь такой большой лес, может встречу каких-нибудь заблудившихся туристов и напугаю их! Будет смешно, но только для меня. Думаю если они завидят меня, то с криками и воплями понесутся в полицию. Ну а я убегу, мне плевать.
Молли побежала, что есть силы. Ей было необходимо исследовать эти края, запомнить его и ощутить  все запахи, откладывая каждый аромат в память, чтобы со временем не спутать его с другим. Волчица бежала, не глядя по сторонам. Лес был таким чётким и невероятно красивым в своём обличае. Будучи человеком, Молли каждый день бы ходила сюда, хотя бы ради того, что ничего восхитительней никогда в жизни не видела. Она остановилась,  растворяясь в величественной красоте леса. Он будто бы раскрыл для неё свое объятие, и она замерла в немом удивлении. Тишина восхищает своей загадочностью и таинственностью, будто стволы вековых деревьех скрывали от неё большой секрет, который ей знать не позволительно и совсем не обязательно.
Вдруг тонкий тихий запах привлёк обоняние Молли. Она медленно двинулась по напровлению к источнику запаха. Очень похоже на мой, да что я говорю! Это мой запах, но он чем-то отличается. И тут их два. Волчица за мгновение набрала приличную скорость и вскоре увидела на земле отпечаток волчьей лапы. Что за чёрт? Она снова нагнала запах и вдруг он стал совсем заметным и близким. В дали на опушке леса девушка заметила двух озадаченных волков, которые с огромным интересом и удивлением смотрят на явление Молли.

+3

5

Пол как обычна самонадеян и нагл, он вечно старался как то выпендрится и это очень раздражало Лею. Она грубо отмахнулась на его самонадеянные реплики и не ожидая каких либо его указаний двинулась вперед.
Если бы кто нибудь нацепил на себя волчье обличие, то понял бы, какого это быть в постоянном напряжении. Море запахов и звуков на которые ты раньше почти не обращала внимание, теперь стали невыносимыми, они заполняли разум Леи, мешая сосредоточится хоть на чем нибудь.
Ох, Господи! Почему я никак не могу к этому привыкнуть!!!! - нервно фыркала Ли, по прежнему идя впереди Пола, держась на расстоянии, что бы не встречаться с ним взглядами.
Погода была замечательная, тепло, ветер чуть трепал густую серебристую  шерсть волчицы. Ли все время смотрела под ноги, принюхивалась и чутко водила ушами, улавливая малейшие шорохи, тут неожиданно теплый, отдающий лесом запах волка тонкой струйкой коснулся угольно-черного носа Клируотер.
Что за?! Еще волк??? Не может быть... Это незнакомый запах.... Хотя я наверное еще не всех знаю.... - В замешательстве Леа остановилась и обернулась на Пола, дернув хвостом туда откуда шел запах.
Но тут послышалось прерывистое волчье дыхание. Леа вздернула морду и увидела пепельно-белую волчицу, которая с удивлением смотрела на них...
Тут Ли не смогла удержать волчьих инстинктов. Издав предупреждающий звук, похожий на громкое уханье (таким обычно пользуются волки, что бы предупредить об опасности) и прижав уши, сделала несколько крадущихся шагов к незнакомке, осматривая её и пытаясь понять из её ли она стаи... И хотя волчье чутье говорило "чужак", человеческий разум твердил -"Проверь!"
Мышцы на лапах были напряжены, словно пружины, готовые в любую секунду выстрелить в верх и понести свою хозяйку прямиком на белую, но Ли сдерживала себя и подошла еще ближе
Кто ты?! -   без особой угрозы но с настороженностью спросила она незнакомку, слегка выпрямляясь но находясь в полной боевой готовности, пытливо "сверля" её взглядом янтарных глаз.
Пол, ты её знаешь? - не отводя взгляда от незнакомки неуверенно спросила она волка... Но тут она поняла...   От нее не пахло стаей, этот запах Клируотер знала плохо, но сейчас была точно уверенна, что волчица не пахла стаей
Ты не из нашей стаи.... Почему ты на нашей территории???!!! -   волчица удивленно отступила назад и опустила голову, шерсть на затылке встала дыбом, хвост опустился, из горла донеслось клокочущее рычание, но оно пока не несло угрозы, а показывало, что Леа в замешательстве и не знает как поступить.
Пол, что нам делать с ней? окликнула она Харли. В глубине души она почему-то не хотела нападать на незнакомку... Наверное из-за проклятой женской солидарности. Ну не могла она просто напасть на другую волчицу, тем более та прибывала в не меньшем шоке, чем сама Ли....

+1

6

Пол был впереди, но Лея устремилась быстрее его. Он был если так можно подумать не против. Она принюхивалась к разным запахам. Ей было совсем незнакомо это состояние, хотя она уже успела научиться делать некоторые вещи.
Хм... Подумал Пол и чуть ускорился, что бы быть по ближе к Лее и видеть все что с ней происходит. Она все время нервно фыркала. Полу было ясно почему...Каждому Вервольфу хоть когда нибудь так было необычно. Ох, Господи! Почему я никак не могу к этому привыкнуть!!!! Он лишь спокойно помотал головой и сказал. Не парься...Я тоже сразу не мог привыкнуть...а сейчас все нормально. Как видишь. Пол был как всегда внимателен мало ли что...Враг мог напасть в любую минуту. Он не сильно был успокоен от того что есть договор.
Внезапно в его нос ударил запах чужачки, но он ничего не подумал. Хотел проверить, что у чудит Лея. Волчица обеспокоилась как ему показалось. И он был прав. Она ведь еще не встречала чужака.. Что за?! Еще волк??? Не может быть... Это незнакомый запах.... Хотя я наверное еще не всех знаю.... Она указала хвостом на незнакомку. Он лишь издал некий фырк и подпрыгнул по ближе к Лее. Стоило пойти впереди волчицы и он пошел впереди Леи...слегка оскалился. Лея вела себя очень не опытно, как ему казалось. А Пол лишь сбросил с себя весь негатив, который мог только быть у него от чужаков.
Кто ты?! Спросила Лея... она сильно нервничалаПол, ты её знаешь? Пол не ответил...и что ему отвечать? Пусть учится разбираться и доверять своему чутью! Даже если здравый смысл говорит, что такое не может быть. Ты не из нашей стаи.... Почему ты на нашей территории???!!! Лея продолжала вести себя ,как и должна вести себя неопытная волчица.
Совсем неожиданно Пол подпрыгнул к незнакомке и заговорил. Вы зашли на нашу территорию. Я вас попрошу удалиться. Иначе мне придется применить силу! Он хотел было улыбнуться, но решил остаться с каменной мордой.

0

7

Молли так и замерла, заметив двух огромных волков прямо напротив себя. Существа определённо были оборотнями, ибо обычные дикие животные намного меньше. Девушка совершенно была сбита с толку. Отец, который жил в этих краях, когда был ещё в подростковом возрасте, никогда не упоминал о том, что в этих краях бродят оборотни. Даже перед отъездом дочери он ниразу не упомянул о возможной встречи с волками. Молли каждое утро просыпалась с мыслью, что находиться в самом заурядном и скучном городке Америки, но после этой встречи на наверника навсегда поменяет своё мнение об этой местности.
Незнакомцы смотрели на неё с тем изумлением, что и сама Молли. В одном из волков она словно увидела себя в зеркале: только небольшое различие в цвете шерсти. В глазах горела тревога и некий испуг, хотя Молли и не думала развязывать драку: смысла в ней никакого бы не было, да и ужача была бы явно не на её стороне.
Вдруг в мыслям Молли прозвучал вопрос, который она сама себе и не задавала. В реальности ни один из волков даже не пошевелился, словно ничего и не происходило. Будто кто-то залез в её голову и стал внушать туда свои мысли. Ничего подобно девушка раньше не испытывала на себе; рождённая быть одиночкой, Молли не знала о существовании телепатии у оборотней в волчьем обличае.
Отвечая на поставленный вопрос, девушка толком и не понимала, что нужно сделать для того, чтобы незнакомцы услышали её. Девушка решила просто проговорить ответ в голове.
А вы кто? - Реакции волков не последовадло, так что Молли решила, что её не поняли или же не услышали.
Оборотни продолжали испепелять друг друга недоверчивыми взглядами. Молли к своему великому удивлению смогла ясно слышать обсуждения незнакомцев. Если судить по мыслям, то одна из них была Ли, а другой волк, более спокойный и сдержанный - Пол. Леа постоянно кричала в своих мыслях, но Пол оставил без особого внимания её вопросы, пристально разглядывая ошарашенную Молли. Сама же волчица хотела узнать намного больше гостях, ведь она всегда была почти уверена в том, что единственная в своём роде, по крайней мере здесь, в Форксе.
Пол попросил удалиться чужачку, но Молли совершенно не была готова к такому скорому прощанью, её раздирало любопытство. А вдруг кто-то из её гостей окажется ей дальним родственником, ведь отец Молли прожил в этих краях всю свою жизнь, мало ли что могло случиться. Волчица покинула земли Квилетов ещё в своём глубоком почти забытом детстве, ей едва исполнилось четыре, когда отец собрал вещи и улетел с семьёй далеко за приделы Америки.
-Эмм, послушай, Пол, верно? - Девушка на время остановила свой поток с мыслями, чтобы удостовериться, что правиль запомнила новое имя. Незнакомый волк кивнул, и Молли продолжила. - Меня зовут Молли, эмм...Молли Тейлор. Моя семья когда-то жила здесь, в резервации Квилетов. Мой отец переехал отсюда вместе со мной, а теперь я вернулась, потому что мои гены проснулись и заявили о себе, что я оборотень. Вы можете мне не поверить, но я знаю некоторых жителей Ла Пуш. Конечно не всех, но кого-то я помню из детства. Моего отца зовут Джон Тейлор, он тоже был оборотнем, пока не начал стареть. Вот. Потом он запечатлился нам моей матери и он решился на переезд, чтобы попробывать подавить свой волчий ген и не дать себе больше превращаться. Но по иронии судьбы, он передался мне и вот теперь я здесь. - Молли попыталась в нескольких предложениях передать свою жизнь совсем незнакомым оборотням. В их мыслях заиграло замешательство.
Всеми силами, девушка старалась выудить из недров памяти хотя бы одно имя, которое сделает её рассказ более уверенным. В сознании мельком пронеслась мысль о некоторых легендах, которые рассказывал ей отец как сказки на ночь. В одной из них упомяналось имя Эфраим Блек. Очень сильный оборотень и альфа стаи, который заключил мирный договор с кланом вампиров. Кажется их фамилия звучала "Каллены", но эту деталь разум девушки пропустил.
- Эфраим Блек. О нём мне рассказывал мой отец, когда я была ещё совсем ребёнком. Тогда я воспринемала все истории как вымышленные легенды, но может быть это вам поможет узнать, кто я и понять, что я вовсе не чужая. Может я роднее, чем вы думаете. Просто уехала отсюда слишком давно, поэтому вы никогда и не видели меня. Кстати, по одной из тех легент, оборотни такого вида обитают только в приделах резервации и нигде больше они появляться не могут. А значит, я жила здесь! - Железные аргументы немного воодушевили девушку и она больше не чувствовала себя чужой. Молли замерла, ожидая ответа оборотней.

+4

8

Пол опять стал вести себя нагло и самоуверенно. Он выпрямился, натянул на морду каменную гримасу, обошел Ли и уставился на незнакомку, как баран на новые ворота. Природная наглость и искренняя неприязнь к Харли заставила волчицу хихикнуть, правда из волчьей пасти раздался лишь приглушенный "гавк", волчица поспешно опустила морду, её до сих пор пугали ново приобретенные повадки.
-Меня зовут Молли, эмм...Молли Тейлор. Моя семья когда-то жила здесь, в резервации Квилетов. Мой отец переехал отсюда вместе со мной, а теперь я вернулась, потому что мои гены проснулись и заявили о себе, что я оборотень. Вы можете мне не поверить, но я знаю некоторых жителей Ла Пуш. Конечно не всех, но кого-то я помню из детства. Моего отца зовут Джон Тейлор, он тоже был оборотнем, пока не начал стареть. Вот. Потом он запечатлился нам моей матери и он решился на переезд, чтобы попробывать подавить свой волчий ген и не дать себе больше превращаться. Но по иронии судьбы, он передался мне и вот теперь я здесь.- выдернули её из мыслей слова незнакомки, прозвеневшие в голове волчицы. Молли говорила как-то странно, словно делала это в первый раз. Тон голос был неравномерный, она явно была в замешательстве.
Клируотер посмотрела на нее с пониманием, но её огорчил тот факт, что в этом разговоре, она оставалась в стороне,  а Пол неожиданно взял на себя право вожака - он решил прогнать незнакомку без ведома Сэма.
Молли Тейлор говорила, что-то о своих родственниках, но Леа толком не знала историю своей стаи, но имя Эфраим Блек было ей знакомо из рассказов ребят.
Пол, мы не можем просто так выгнать её! В конце концов, Сэму нужно решить, что  с ней делать.... с неожиданной уверенностью заявила волчица становясь рядом с Полом
- Она явно не враг, тем более нам нужны волки в стаю, ведь надо охранять обширную территорию!- серьзно добавила Леа, но потом выражение её мордочки снова сменилось язвительной ухмылочкой
К тому же, суде по всему, она научит меня куда лучше, чем ты! - фыркнула она переступив с лапы на лапу и дернув серыми ушками, а потом перевела на Молли ободряющий взгляд янтарных глаз....

ОФФ: Ребят, это все что смогла, потом постараюсь лучше)

+1

9

Незнакомка была явно удивлена появлением оборотней и говорила она с ними довольно не внятно, как будто это было ее первое общение с такими как она сама. Пол довольно внимательно слушал, что сказала Молли...Трейлор.
-Меня зовут Молли, эмм...Молли Тейлор. Моя семья когда-то жила здесь, в резервации Квилетов. Мой отец переехал отсюда вместе со мной, а теперь я вернулась, потому что мои гены проснулись и заявили о себе, что я оборотень. Вы можете мне не поверить, но я знаю некоторых жителей Ла Пуш. Конечно не всех, но кого-то я помню из детства. Моего отца зовут Джон Тейлор, он тоже был оборотнем, пока не начал стареть. Вот. Потом он запечатлился нам моей матери и он решился на переезд, чтобы попробывать подавить свой волчий ген и не дать себе больше превращаться. Но по иронии судьбы, он передался мне и вот теперь я здесь.- В это время Лея как бы хихикнула, ну а из ее пасти вырвался некий гавк. Пол знал имя Ефраим Блэк. И вот сама Лея проявилась как и должна проявлять себя бета. 
-Пол, мы не можем просто так выгнать её! В конце концов, Сэму нужно решить, что  с ней делать.... с неожиданной уверенностью заявила волчица становясь рядом с Полом
- Она явно не враг, тем более нам нужны волки в стаю, ведь надо охранять обширную территорию!- серьзно добавила Леа, но потом выражение её мордочки снова сменилось язвительной ухмылочкой.
На это Пол хмыкнул и сменил каменную гримасу на более спокойную мордочку. Он был доволен поступком Леи. А вот на другую ее фразу он не очень то и хорошо отреагировал.
К тому же, суде по всему, она научит меня куда лучше, чем ты! - фыркнула она переступив с лапы на лапу и дернув серыми ушками, а потом перевела на Молли ободряющий взгляд янтарных глаз....
Она не должна давать спуску простым волкам как он и при всем при этом высказывать свою точку зрения стаи.
Он невольно и недовольно  произнес. Думает, что я какой нибудь наглец...все я прекрасно понимаю. Тут его глаза расширились, до него дошло, что его услышала Лея и Молли. Он встряхнулся и как ни в чем не бывало постарался сделать вид, что ничего не произошло, хотя все же это не очень уж ему удавалось.
Ну на счет обучения можешь отказаться от моих услуг... Он весьма опустил ушки, но тут же переключился на Молли А вот на счет Молли...ты права. Надо ее познакомить с Сэмом...И пусть он решает, что с ней делать.
Пол махнул на все это хвостом и стал медленно удаляться от них. Ну что же...я теперь абсолютно свободен. Уши опять невольно опустились. Он ускорился....

+1

10

Молли растерянно ждала реакцию своих новых знакомых. Оборотни с лёгкостью могли бы в первый же момент встречи прогнать девушку из здешних лесов и пригрозить, чтобы больше и не появлялась в окрестностях Ла-Пуш. Преимущество было явно не на её стороне, два волка были намного сильнее её одной. В случае отказа, девушке пришлось бы, не смотря на свои внутренние принципы и завышенную самооценку, поджать хвост и исчезнуть из поля видимости. Но, увидев взгляд Леи, которая за такое непродолжительное знакомство уже прониклась доверием к Молли, девушка сразу же успокоилась. Волчица была на её стороне, даже если Мол была чужаком и не имела своей собственной стаи.
Волки стали продумывать свои дальнейшие действия по поводу новой девушки. Молли с большим внимание пыталась уловить каждую мысль и проанализировать. Имя Эфраима Блека было знакомо им. Мол мысленно поблагодарила своего отца за легенды, которые он каждую ночь рассказывал ещё маленькой дочурке. Один вопрос, который мучал девушку с той минуты, когда она только заметила на горизонте волков, звучал так: Почему отец, отправляя меня в такую даль, не придупредил меня о существовании оборотней в этой местности? Ведь он прекрасно знал об этом, но почему-то и словом не обмолвился, когда покупал билет на самолёт или прощался в здании аэропорта прямо перед посадкой девушки в самолёт. Разве он думал, что Молли никогда не встретит оборотней в лесу или ещё где-нибудь.
Тем временем, когда Молли размышляла о поступке своего родителя, оборотни продолжали мысленно общаться. Как и ожидала девушка, волки решили познакомить её с вожаком их стаи. Это было очень разумно, ведь самой Молли это было крайне необходимо. У старейшин она смогла бы узнать о своём происхождении подробнее, а также о легендах племени, которые волчица ещё не знала. В ходе размышлений, Ли подала идею о том, чтобы поучиться элементарным навыкам у Молли. Опыта у девушки было предостаточно, так что Мол, в знак своего непременного согласия, кивнула. Пол был немного удивлён такой выходкой Ли, но поспешил отступиться и одобрил эту идею. Молли была безмерно благодарна Ли, ведь теперь получить уважение и расположение Сэма и других членов стаи будет намного проще. Молли выполнит свою задачи на пять баллов и поможет новенькой в мире оборотней с освоением своей силы и способностей.
- Да, я думаю, что это было бы отличной идеей. Я научу тебя всему, что и сама знаю. Со мной ты уже точно не соскучишься, так что готовься. – Моли мысленно улыбнулась Ли и с благодарностью посмотрела в тёмные глубокие глаза волчицы.
Через некоторое время, Пол решил покинуть место встречи и скорее уже исчез среди деревьев, разогнавшись на полную мощь. Его мысли, не смотря на расстояние, не исчезали. Молли не догадывалась ранее о такой телепатии, даже на огромных пространствах. На время, девушка решила попробовать отключить раздумья Пола из своей головы, но из этого практически ничего не вышло, поэтому она решила просто игнорировать его поток мыслей. Молли переключила своё внимание на Ли, которая терпеливо ждала действий девушки.
- Ну что ж, мы остались одни. Знаешь, я хочу сказать тебе спасибо. Нет, правда, ты меня защитила от Пола. Судя по его тону, он и в правду мог вышвырнуть меня отсюда, но ты меня спасла. Спасибо. – Молли мыслила абсолютно искренни. – Ну а теперь, я думаю нужно начать наши с тобой уроки. Как на счёт того, чтобы начать с охоты? Я ненавижу есть сырое мясо и вообще не очень то жалую охоту на диких животных, но ничего не остается, когда в твоих жилах течёт волчья кровь и ты не можешь добраться до дома и заглянуть в холодильник. – Молли ухмыльнулась, но на мордочке это совсем не отразилось. Резко девушка вскочила с места и понеслась в тёмную гущу леса, дав сигнал своей напарнице.

+1

11

Пола явно не привели в хорошее расположение духа слова Леи.... А в принципе когда её это угнетало или заставляло чувствовать угрызение совести?! Да никогда! Вот и сейчас, когда Пол вспылил, так, что даже мысли свои не сдержал при себе, а потом рванул проч, Леа едва заметно, и то чисто ради приличия, отвела ушки назад.
-Умеет же он из мужи слона раздувать! - ехидно пожаловалась она Молли, как бы невзначай, но та уже начала разговор.
- Ну что ж, мы остались одни. Знаешь, я хочу сказать тебе спасибо. Нет, правда, ты меня защитила от Пола. Судя по его тону, он и в правду мог вышвырнуть меня отсюда, но ты меня спасла. Спасибо. – искренне поблагодарила она ее. Ли во время разговора с Харли чувствовала, как была напряжена незнакомка и как она расслабилась, когда тот ушел. Леа лишь отмахнулась хвостом
Знаешь, я не знаю почему именно к тебе у меня проявилось благородство, просто я обычно так не делаю... Просто хотелось Пола на место поставить! - нескромно ответила волчица, щуря глаза, она знала, что Молли может почувствовать лукавство в её словах, но как и всегда её это мало интересовало.
Белая тем временем начала свою триаду об охоте, Ли хотела было возразить, но та уже ринулась с места. Ну и  что же оставалось Клируотер?! Она не долго думая кинулась за ней. В сильных волчьих лапах кипела необузданная энергия, которая с каждым мощным прыжком, казалось, выйдет из под контроля и понесет Леу быстрее звука, но упрямой Лее удавалось пока сдержать ее.
Уже через секунду она нагнала Молли, а потом обогнав резко затормозила, подняв облако пыли, перегородив боком дорогу. От возбуждения кончик хвоста её метался из стороны в сторону
Стой... Мы пока не можем охотиться! Нас могут увидеть!... -   сбивчиво объясняла Ли, пытаясь сдержаться и не рвануть дальше, так как было очень тяжело сдерживать силу.
Надо обсудить все с Сэмом, и только если он примет тебя.... Только тогда ты сможешь охотиться на нашей территории и питаться нашей добычей... - наконец договорила она, и теперь низко опустив голову, глубоко дышала... Инстинкты гнали её дальше, на охоту, но она не могла нарушить закон... Ослушаться Сэма.... О боже как же ее бесило, то, что она должна все время подчиняться его решениям?!
Волчица мотнула серой головой, потом подняла холодные, полные безразличия глаза на Молли.... Но увидев её доброжелательный взгляд, тут же прикусила язык и попыталась улыбнуться
Пойдем... Тут недалеко...... - отвернувшись от Молли, скрывая гримасу боли побрела проч, изредка поджидая белую......

+1


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №26 Главное вовремя определяться с кем ты и кто ты