Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №35 Один быть никто не любит.


Эпизод №35 Один быть никто не любит.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:
Один быть никто не любит.
Участники:
Kasumi Otaro, Alexandra Pope
Время и место:
Резервация, пляж, поздняя осень.
Краткое описание:
Вот уже несколько дней наблюдая за стаей, Касуми успела подметить многих ее членов. За то время, пока странствовала одна, девушка научилась быть настолько неприметной, что даже в деревне со своей непривычно рыжей шевелюрой и светлым цветом кожи не привлекла за эти несколько дней особого внимания. Изучив стаю вдоль и поперек, она практически на сто процентов знала, кто и где охотится, у кого с кем импринтинг, кто вожак и так далее... Многие бы даже удивились о том, насколько девушка была осведомлена. Но не пугайтесь, она не была маньяком. По крайней мере, не в том смысле, в котором это слово обычно воспринимали люди. Отаро просто очень сильно хотела попасть в стаю, от этого и искала способы, как можно это сделать.
Когда девушка поняла, что легче будет подружиться с местными волками, если подружится с кем-то из их избранниц, Касуми выбрала наиболее подходящую для этого кандидатуру - девушку одного из самых юных оборотней, да еще к тому и же не местную по происхождению. Решив, что с ней подружиться и не вызвать подозрений будет проще всего, Отаро выбрала момент, когда Поуп прогуливалась в одиночестве по пляжу и подошла к ней, настойчиво желая завести знакомство.
Как Александра отреагирует на такое внезапное появление девушки? Сможет ли Касуми воплотить свою задумку? Или они так и расстанутся, разойдясь как в море корабли?

Порядок постов:
Kasumi Otaro, Alexandra Pope

0

2

(Отаро, а не Отару XD )

Касуми наверное удачно выбрала время и место действия. Девушка была одна и судя по запаху никто не приближался сюда. Это был отличный момент для Тумана, чтобы подойти к девушке и попытаться провернуть свой план. Да, этот наивный 14-ти летний ребёнок мог быть неплохим стратегом. Так продумать своё посещение Резервации, что её никто не заметил и не поймал. Да, она была одиночкой и из-за этого от волчицы пахло совершенно неприметно. Лишь листьями, да травой. Касуми подошла к Александре. На Ми была длинная туника белого цвета и потёртые джинсы. Волосы были перевязаны обрывком бечёвки, а на ногах были довольно таки старые кеды.
-Привет, я Касуми, можно просто Касу или Суми, будем дружить?- улыбнулась малышка. Да, она была всего-то четырнадцати лет отроду, но уже пережила больше, чем многие взрослые люди. Не сказать, что она была уж слишком умна и хитра, но прятаться и скрываться в её положении научиться жизненно необходимо. За ней охотится лучший следопыт отцовской стаи. Пока она жива сын его не сможет стать крупнейшим как и он из-за того, что наследственной вожачкой является представленная перед вами Касуми. Да, этот ребёнок им и является. В облике волка она очень сильный, но неопытный противник. Приёмов не знает, а действует лишь инстинктами. Драться она конечно любит, но предпочитает не попадаться на глаза тем, кто может быть опасен. Наверное вы назовёте её трусихой, но за тех то ей дорог она не задумываясь умрёт даже самой болезненной и жестокой смертью.
Волчонком она была очень красивым. Большие зеленовато-голубые глаза, русые волосы и наивная улыбка. Да, именно. Детская и наивная улыбка была на её лице. Весёлый волчонок, что будет бегать за своим хвостом и радостно визжать, когда с ней играют. Да, милая и наивная. Немного странная и такая обычная внешне, но и по своему отличная от других. Девчонка из Гренландии или около того. Там всегда морозы и редко-редко сходит снег и видна зелёная трава. Там ещё есть оленьи стада и нетронутая дикая природа.

Отредактировано Kasumi Otaro (2012-01-28 19:16:46)

+1

3

Прошло уже пару дней с той прогулки, на которую позвал ее Сет. Казалось бы, пора было уже привыкнуть к тому, что она теперь является неотъемлемой частью стаи, пусть даже и не напрямую. Но девушка все еще ощущала себя просто Сашкой Поуп, такой же как и всегда, только влюбленной и окрыленной. Казалось бы, после запечатления жизнь должна была кардинально измениться, но практически все осталось так, как и было. Скорее всего за это надо было сказать спасибо Клируотеру, ведь он сдержал свое обещание и пока никто из стаи не знал о них. Хотя, учитывая особенности волков, о которых она успела узнать, девушка была больше чем уверена, что все парни резервации в курсе, разве что держат это пока в секрете. Но все же, сталкиваясь с ними, Поуп то и дело замечала странные улыбки то от них, то от их девушек... Решив, что ей нужно какое-то время побыть одной и разобраться в собственных желаниях, Алекс выбрала время, когда Сет отправился на патрулирование территории и пошла на местный пляж. Не сказать, что в это время года было жарко, скорее наоборот. Снова надев то самое пальто, в котором была в день нападения на девушку вампира, она запахнула его, но застегивать не стала. Скрестив руки на уровне груди, девушка все бродила вперед-назад по влажному песку, пытаясь понять, готова ли она принять новую себя, или ей еще нужно время для этого.
Погрузившись глубоко в мысли, девушка даже и не заметила, как к ней подбежала девчонка лет четырнадцати и настойчиво о чем-то спросила. Только спустя минуту обратив на нее внимание, Алекс перевела на рыжее создание взгляд и, улыбнувшись, спросила:
- Прости, ты что-то сказала?
Эта девочка так отличалась от этого мира, чем напомнила Алекс саму себя. Она тоже не вписывалась в резервацию. До тех пор, пока в ее жизни не произошло одно важное событие, перевернувшее все с ног на голову, или же наоборот, поставившее все как надо, ступнями на землю. Улыбнувшись подростку, что стояла напротив, Поуп с любопытством посмотрела на нее, дожидаясь ответа.

Свернутый текст

ОФФ: прости за такой пост, когда разыграюсь, - будет лучше

+1

4

-Так, Касуми, спокойнее. Ты ту не должна раздражаться. Хочешь напугать её? Вот и правильно, нельзя-укоряла себя мысленно девчонка за то, что чуть было не материлась. Да, она пытается бросить, но это пристрастие срослось с её телом как волчья сущность, которую она ещё не шибко контролирует.
-Меня зовут Касуми Отаро, просто Касу, будем дружить?- с улыбкой повторила девушка. Да, она ещё тем ангелочком кажется, да только вот её характер... Характер её оставляет желать лучшего. Взрывоопасная и дерзкая натура, что порой становится настоящим мешком с мукой и спит целыми днями на пролёт. Врагу не пожелаешь попасться ей под горячую руку. Касуми ни разу не встречала вампиров, но из-за особенности своей стаи её организм вынослив и специально подходит для сражения с оборотнями, так как в Гренландии её стая не дна. Юная наследница, которую пытается убить собственный отец сейчас пока-что вне его досягаемости, но это не значит, что он не найдёт её завтра или после завтра или через неделю. Где только она не побывала. За год она оббегала два континента. Побывала в Южной и Северной Америке, но только тут она почувствовала себя спокойно. Как же она хотела вступить в стаю. Пусть она и совершенно не похожа на здешних оборотней ни человеческим ни волчьим обликом. Волком она воистину велика уже сейчас имеет почти два метра в холке. Там, в ледяных краях все столь велики, а как вы знаете вожаки в особенности. Суми наследница, а значит она обязана быть огромной тварью с быстрыми лапами и мощной пастью.
Убрав выбившуюся пряди за ухо она снова улыбнулась. В её рту вместо человеческих клыков были более длинные и острые зубы. В волчьем облике они немного даже выпирают из пасти. Их стая самая большая и древняя. Более 50-ти особей там постоянно проживает и её размер варьируется от 50 до 80 особей. Всё это зависит от благодатности сезонов. Да, рождение там редкость и его получает семья, если погибает какой либо член их семьи. Будь то война, несчастный случай или кровная месть, а возможно и смерть от старости.

+1

5

Друг! Какое маленькое слово, и как легко его сказать,
а сколько в нем хорошего, большого и им не каждый сможет стать...

- Очень приятно... Касу, - неуверенно повторила Александра, глядя на рыжеволосое создание. Будто пробуя имя на вкус, она внимательно смотрела в ее глаза, пытаясь понять, откуда столько чертиков взялось в них. Услышав продолжение вопроса, Поуп неожиданно для самой себя улыбнулась и даже засмеялась. Это было так непривычно, еще никогда и никто не подходил к ней вот так просто с предложением дружить. Да и что тут говорить, они вообще не были знакомы с ней.
Решив, что девочка, наверное, просто пошутила, Лекс снова улыбнулась ей и уже хотела ответить что-то про то, что друзьями так быстро и просто не становятся, когда неожиданно заметила в ее широкой улыбке слегка выступающие клыки, чуть больше, чем у обычных людей. Улыбка тут же спала с лица девушки и она внимательно посмотрела на рыжую.
- Ты... - не знала как подобрать слова так, чтобы не обидеть ее, но так, чтобы ее ответ сразу все объяснил. - Ты... Кто ты? - спросила самую глупую вещь, что пришла в голову. Конечно, Лекси понимала, что на это она скорее всего получит лишь смех девушки в ответ, если ее и не сочтут за сумасшедшую. Хотя... Ей было не привыкать. Быть посвященной в чью-то тайну, завязанную на мистике и древних легендах, означало быть завязанной со всем этим вплотную. Александра понимала это, от того еще с самого первого дня осознавала, что встреча с вампирами или же кем-то вроде квилетов явно не закончатся на одном случае. Однако, эта девушка точно не походила на вампира. Она не обладала холодной и твердой кожей, ее глаза не были красными, но при этом эти клыки очень сильно смущали девушку. Решив, что надо попробовать разговорить ее и все узнать,  Поуп сделала медленный вдох и, надеясь, что не пожалеет потом об этом, задала еще один вопрос:
- Скажи, почему ты так хочешь со мной дружить? Мы ведь совсем не знакомы. Ты не знаешь, чего можно ждать от меня, я не знаю того же о тебе... Так зачем тебе это, Касу?
Она внимательно смотрела на девушку, всем своим видом говоря, что будет ждать ответа. Ей правда было интересно это. И пока не узнает правду, она решила, что не продолжит общение с этим необычным подростком. Да вот только Александра пока не подозревала, в чем же конкретно заключается необычность собеседницы.

Отредактировано Alexandra Pope (2012-02-04 02:53:30)

+2

6

-Я северный оборотень. Я из Гренландии. Я хочу с тобой дружить, так как ты тоже не такая как все в этой резервации- сказала Касу и улыбнулась. Да, это клыкастое создание было наверное сейчас даже слишком дружелюбным и казалось таким наивным и милым, но вы ещё пока не опробовали на себе её мат, а из себя она за частую могла вывести даже дерево. Сейчас она всеми силами старалось не матернуться, как привыкла за частую делать и пыталась показаться более воспитанной чем есть на самом деле. Она потянулась до хруста в костях и усевшись на землю зевнула. Да... Ей не было холодно. В Гренландии, в самой лютой её части намного холоднее даже летом там не такт снег. Вечная мерзлота... Вот оттуда и родом этот волчонок. Она не была низкого роста. Девчонка была а см на 20-30 и даже это не напугало безрассудного монстра. Да, Касуми Отаро была наивна в плане опасности и считала. что ей всё подвластно и что её никто не сможет повергнуть, но к сожалению это лишь иллюзия.
-Не бойся. Я не ем людей. Тем более тех, кто является парой одного из мне подобных.- фыркнула девчонка. Она знала много больше чем говорила. Она умела быть изворотливой и гибкой в разговоре. Она примерно две недели следила за Стаей и изучила её вдоль и поперёк. Например она знала, что Сем - вожак и что Лея самая быстрая из стаи, на Касуми была уверена, что сможет её обогнать. Так же она чувствовала напряжение между ними и догадывалась из-за чего. Она знала как кого зовут и кто где за частую находится. Она была ужасно осведомлена в устройстве и делах стаи Квилетских оборотней, а точнее перевоплощающихся, коей Касу тоже являлась. Она не была вервульфом, но в полнолуние ей хотелось бежать, выть, охотиться. Она чувствовала большую силу, как будто бы луна наполняла жизнью каждый мускул в её теле.
Девочка облизнула сухие губы и продолжила смотреть на Александру сидя на уже холодном песке.
-Я не знаю что значит друг для такого как я, так что я говорю что думаю-сказала она в ответ на немного озадаченный вид девушки, который был после её вопроса в отношении дружбы. Постепенно Касуми теряла желание использовать дружбу с Поуп в своих целях, так как видела, что девушка не промах и она чем то напоминала Ми саму себя. Такая же не такая как все в этой резервации. Сейчас Суми хотела узнать что Александра из себя представляет.

+1

7

Ответ девушки объяснил многое. Теперь, по крайней мере, вещи стали вставать на свои места. Александра, конечно, слышала, что есть и другие оборотни, но не встречалась до этого дня ни с кем из местных. Да и местные в волчьем обличье тоже обходили ее дом стороной, больше патрулируя лес, чем находясь в самой деревне. Поэтому встреча с Касу, чем-то похожей на Сета и Лею, даже немного удивила девушку, заставив ее растеряться. Она безумно хотела познакомиться с ней ближе, задать кучу вопросов, узнать, какие отличия есть между ними... Но при этом второе я тихо нашептывало на ушко, что нужно быть осторожной, пока не узнает девушку ближе, пока та не скажет Алекс, что ей на самом деле нужно от нее.
- Не бойся. Я не ем людей. Тем более тех, кто является парой одного из мне подобных, - фыркнула девушка, будто прочитав мысли блондинки. Недоверчиво посмотрев на нее еще около десяти секунд, Поуп сменила серьезное выражение лица на более расслабленное. То, что она не собиралась есть ее уже радовало. Непонятно почему, но Саша верила этой девушке, словно внутренне чутье подсказывало. И она уже хотела было ответить ей что-то, сделать шаг навстречу, впуская в своеобразный круг доверия девушки, как вдруг второй голос из подсознания словно в замедленной съемке повторил слова волчицы. "...является парой одного из мне подобных" - осознание пришло не сразу, зато как следует ударило по затылку, заставляя опомниться и вернуть прежнюю бдительность и осторожность.
- Откуда ты знаешь чьей парой я являюсь? - нахмурившись, спросила Лекс. Об этом практически никто не знал в резервации кроме посвященных, и уж она точно не могла ни от кого услышать. Тогда что же это было? Почему она назвала ее парой себе подобного? Вопросы роем кружились в ее голове, сменяя один другого, заставляя блондинку хмуриться все сильнее. Пробежавшись взглядом по пляжу, Александра попыталась найти хоть кого-то из друзей и знакомых, кого в случае чего можно было позвать на помощь. Но обычно оживленное местечко оказалось на редкость пустым. Сделав небольшой шаг назад, будто отстраняясь от рыжей девушки, Алекс внимательно посмотрела на нее, ожидая явного продолжения беседы.
- Я не знаю что значит друг для такого как я, так что я говорю что думаю.
Все еще внимательно смотря на девушку, она пыталась определить, что лучше делать в этот момент: оставить неожиданную собеседницу на пляже и уносить ноги, пока не поздно, в надежде встретить хоть кого-то из друзей, либо же довериться ей на свой страх и риск и все же узнать, почему она остановила свой выбор именно на ней. Решив попробовать второй вариант - сбежать она всегда успеет, - Поуп снова сделала шаг навстречу ей и, присев на корточки, оказалась на одном уровне с волчицей, сидевшей на холодном песке. Внимательно осмотрев ее с головы до ног, Эл на мгновение отвернулась, чтобы сверить время на сотовом и на всякий случай убедиться, что он работает. Проверив все, что хотела, и облегченно выдохнув, девушка положила сотовый обратно в карман пальто и, повернувшись к собеседнице, улыбнулась. Она понимала, что раскусить девушку будет не так-то просто, даже не смотря на то, что та пока честно отвечала на ее вопросы. Придумав небольшую хитрость, чтобы ускорить сам процесс беседы и как можно быстрее дойти до истины, Поуп снова улыбнулась и сказала:
- У меня в запасе есть еще двадцать минут, извини, большим временем не располагаю, - развела руками, придавая больше правдивости своим словам. - Тебе нравится океан? Он такой красивый, даже сейчас, когда вся природа будто замирает, он не перестает показывать свою мощь, раз за разом повторяя, что не подвластен людям. Про него сложено не мало легенд, - восторженно выдохнула Лекс, одновременно делясь с волчицей впечатлением и пытаясь заговорить ей зубы, расслабить, чтобы потом в самый неожиданный момент задать нужный вопрос и застать им врасплох. - У местных жителей вообще много легенд, я знаю несколько из них, но все они касаются зарождения, самых истоков истории жителей резервации. У них богатая история, многие поколения предков жили на этих землях, и многие поколения потомков продолжают их родословную здесь. А какая история у твоего рода, Касу? - неожиданно спросила она, подведя итог к самой девушке. Она очень надеялась, что рыжая не заподозрит подвоха и истинных причин того, зачем ей это нужно знать. В ожидании ответа, девушка смотрела на нее и все так же улыбалась, стараясь не подавать виду сильнейшей заинтересованности в беседе и ее ответах на такие простые, казалось бы, но в то же время такие сложные вопросы.

+1

8

-Скажем так, что я тут уже примерно месяц и знаю больше чем вы можете даже подумать - улыбнулась она. Касуми проговорила это всё загробным голосом и улыбнулась. Она наивно полагала, что Александра не удивится этому, так как этот клыкастый монстрик всех воспринимает по себе, а у неё чувство само сохранения отсутствует полностью.
Касуми шмыгнула носом и провела рукой по щеке. От этого на ней остались грязные полосы, но подростка её внешний вид мало волновал.
-Океан? Я больше люблю снег. Он такой чистый и белый. В то же время в снегу можно замёрзнуть насмерть, но он может и помочь найти добычу. Он ничего не скроет, что пройдётся по нему, но с нежностью защитит то, что находится под ним. - сказала Касуми. Она с детства любила снег, но в то же время обожала жаркое лето. Ей всегда было жаль, что эти две вещи не совместимы. Туманная Волчица потянулась. Если честно, то ей было очень интересно наблюдать за сменой выражения лица Алекс. Она казалась ей забавной.
-Рода... Мне о нём рассказывал только Дей. Я не знаю был ли он человеком или оборотнем, но тогда я сама ещё не перевоплотилась и не знаю об этом. Он рассказывал много разных легенд. Многие из них повествовали о том, как героически защищали свои земли мои предки и с какой жестокостью расправлялись с теми, кто был им противен. Если честно, то я не хочу обратно. Там меня ждёт только смерть. После первого перевоплощения я узнала практически всё про законы Клана Кровавых Снегов и поняла, что мне нужно рвать оттуда когти как можно скорее. Мой отец Вожак, а мать одна женщина из его горема. Она отнесла меня к приюту, так как первенцем должен быть мальчик, а девочек убивают или разрывая на части или оставляя замерзать в снегу. Если честно, то такая судьба меня не прельщает.  Есть много легенд, но только одна говорит о том, как мы появились. Мы были детьми одержимого волка и женщины. Она родила первого прародителя нашего. Я не хочу назад - сказала Касуми. Если честно, то сейчас она смотрела прямо в небо и настроение её переменилось в задумчивое. Она помнила Дея. Весёлый пацан с пшеничными волосами и глазами цвета неба. Он всегда улыбался и жил за пределами приюта Касуми. Каждую ночь он как обычно сидел на заборе, что отделял приют от внешнего мира и когда появлялась Касуми, то спрыгивал на землю и бежал показывать что-то интересное и рассказывал что-то захватывающее.
-Правда искусство мимолётно как взрыв. Оно рождается всего лишь на мгновенье, прежде чем исчезнуть навсегда. - сказала она любимую "поговорку" Дея. Если честно, то ему она обязана своим странным характером и собственному мнению обо всём.
- По моему Взрыв и есть истинное искусство - улыбнулась она. Сейчас она казалась такой спокойной, но она казалась бочкой с порохом. Одна искра и взрыв.

+2

9

Алекс наблюдала за девушкой, за всеми ее движениями, той детской непосредственностью, что еще осталась в той, и одновременно той взрослостью, на которую способен далеко не каждый в столь юном возрасте. Она была удивительной, на самом деле. И совсем не страшная, только подозрительная малость. Видя, как девушка провела рукой по лицу, оставляя грязные разводы, только шире улыбнулась. Нет, она точно не опасна, - отчего-то промелькнула мысль в голове девушки. Александра все сравнивала себя с ней, и с Леей тоже... В чем-то эти девушки были похожи, а в чем-то совершенно разные, но Поуп точно не чувствовала неприязни к той. Скорее заинтересованность и лишь самую малость - опасность, от неизвестности, которая все еще скрывалась за некоторыми ее словами.
Но как только та стала рассказывать историю своей такой еще короткой, но такой насыщенной опасностями жизни, Алекс сжала кулаки, стараясь сдержаться себя и не бросится обнимать ее в ту же минуту. Слезы, готовые вот-вот вырваться наружу, застряли где-то на уровне горла. Закусив нижнюю губу, девушка лишь молча наблюдала за своей собеседницей, а сердце ее разрывалось на части. Все это было так близко ей: чувство потери семьи, страх одиночества, любовь к матери и неприязнь к отцу, и как итог - желание просто быть дальше. Дальше от всего того, что причиняет боль, что может заставить бояться даже шороха за стеной, дальше от самой себя, что так хочет вернуться обратно...
Переведя взгляд с подростка на небо, последовав примеру Касуми, Александра стала задумчиво разглядывать облака и думать о чем-то своем. Именно в этот момент она находилась на одной волне с девушкой и прекрасно понимала все то, о чем она говорила. Наблюдая, как с каждой минутой облака становились все тяжелее, напоминая собой набухшую от воды вату, Поуп снова опустила взгляд и устремила его куда-то вдаль.
- Какая грустная история, - выдохнула она, не поворачивая головы к Отаро. Вспоминая самый первый день своего приезда в резервацию, Эл отчего-то снова загрустила, вызывая из глубины души мысли об отце и матери. Нет, они не были сейчас так же сильны, как и в самом начале, но отчего-то именно в этот момент кольнули сердце. Опустив взгляд на мокрый песок, девушка дотронулась ладонью до него и сделала небольшое углубление в форме отпечатка руки. Чувствуя как песчинки просачиваются между пальцами, сжала руку в кулак и, не высоко приподняв ее, разжала ладонь. Поднявшийся ветер подхватил несколько тяжелых песчинок, что отбились от общей массы, но не унес их далеко, как это бывало обычно, а всего лишь перенес на землю в нескольких сантиметрах от того места, откуда они были взяты. Наблюдая за ними, Лекс снова сжала ладонь в кулак и, уплотнив получившийся комок, стала  вертеть его в руках.
- Тебе есть где жить? - тихо спросила спросила у собеседницы, не поднимая на нее взгляда. Глупый вопрос, не правда ли? Ведь если все сказанные слова были правдой, то она была даже больше одинока в этот момент, чем Александра в момент приезда в резервацию. Ведь у нее был отец, так или иначе. А это рыжее создание было совершенно одиноко... Перестав вращать комок из песка в руках, Поуп неожиданно опустила его обратно и, еще сильнее облепив его, сделала своеобразную фигуру, напоминавшую замок или дом. Помолчав еще минуту, пытаясь собраться с мыслями, а главное, набраться решимости для такого возможно и опрометчивого поступка.
- Если хочешь, можешь пожить у меня, пока не обустроишься здесь...
Ну вот и все, сказала это вслух. Выдохнув, Алекс сама не верила, что сделала это, но вот так просто оставить девушку на произвол судьбы она тоже не могла, не после того, что та ей рассказала. Впервые за последние несколько минут посмотрев волчице в глаза, Поуп неуверенно улыбнулась в ожидании реакции девушки.

+2

10

-Что? - переспросила Касуми. Она была удивлена. Её позвали жить к себе, на некоторое время. Если честно, то это какой-то небольшой шок для волчонка. Она уже наверное даже отвыкла от того, что бы обитать в человеческом жилище, а тут на тебе, бампером в лоб. Вот именно. БАМПЕРОМ В ЛОБЕШНИК. Касуми недоверчиво посмотрела на Александру, а потом спросила:
-А они не будут против? - Алекс должна догадаться кого она имеет в виду. Именно. Какие мы сегодня умные разумные. Она имеет в виду стаю, так как не уверена, что её не пустят на мясо, если поймают на территории в незаконном проживании, да ещё и таком продолжительном, а ещё совершенно не легальном. На правах Гастарбайтера. Странно, не правда ли? Вот именно. На правах гастарбайтера.
Касуми Отаро посмотрела на Алекс. Она вроде не собиралась убивать волчицу таким странным способом, как подношение оборотням другого вида, но от людей можно ожидать сего угодно. Касуми немного боится людей, так как боится оказаться опасной для них, какими являются её предки и члены её стаи. Стая Кровавых Снегов. Сильнейшая и самая большая стая на этом континенте. Она возможно самая большая и сильная в мире. По жестокости законов и традиций она точно занимает одно из лидирующих мест на планете под название Земля. Если честно, то Касуми бы с радостью пошла бы за Сашей, да ещё и "виляла бы хвостом", но осторожность одиночки, что передалась ей с жизнью в изоляции в течении года не даёт ей слепо доверять всем кто её окружает. Как бы она хотела, что бы её приняли в стаю. Она бы с радостью бы помогла им стать сильнее и даже наверное бы стала одной из самых сильных войнов Квилетов, так как в Заснеженных пустынях Гренландии волки оборотни много крупнее чем оборотни из Резервации. Почему? Они чистокровки на протяжении сотен поколений. Там климат много жёстче и там нужно быть большим и сильным, дабы выжить. У Касуми Геном Вожака, а значить она даже крупнее, чем самцы из Кровавых Снегов. Её жизнь покрыта мраком и более чем она рассказала Поуп она рассказывать никому кроме Дея не намерена. В стае всё равно получат её память после того, как примут её, хотя то что её когда нибудь примут стоит под большим вопросом. Скорее всего её вообще не примут в стаю. Тогда она просто будет жить по близости. Тут спокойно, так как здесь её не найдут, ведь тут пахнет "иными".
- Я не хочу быть в тягость - сказала Касуми и снова почесала затылок. Она так делала когда думала или была нерешительна. Да она ещё не умела вести себя за столом и несколько раз засыпала под кроватью, а не на ней, когда выпадала возможность поспать в гостинице одного из сотен городов, что она посетила за год скитаний.

+1

11

- Они? - удивилась Александра, глядя на девушку. Но догадка не заставила себя ждать, хотя, быть может, девушка и не так все поняла. - Нет, думаю, не обидятся. Каждый из нас волен делать то, что считает нужным. В данный момент это я считаю самым правильным решением.
Внимательно посмотрев на волчицу, Лекс выпрямилась и снова посмотрела на океан. Он уже не в первый раз сводил ее с людьми. В прошлый раз они так же познакомились здесь с Леей, и та встреча стала судьбоносной для обеих, особенно для Поуп. Обретя в Клируотер больше чем подругу, она не раз благодарила судьбу. Странно, конечно, но с Касу она испытывала нечто подобное, хотя, конечно, в меньшей степени. Нельзя сказать, что все опасения по поводу девушки исчезли, но все же их осталось гораздо меньше, чем было в самом начале, большинство из них уступили место совершенно другим чувствам и мыслям. Однако, маленький червячок сомнения все же остался в ее душе.
- Ты не будешь в тягость, - улыбнулась Алекс, протягивая девушке руку и предлагая помощь, чтобы встать. Еще раз окинув девушку взглядом с ног до головы и прикидывая, подойдет ли ее размер одежды Касуми, Александра молча кивнула, мысленно давая ответ на этот вопрос, и, достав ключи от дома, предложила:
- Ну что, пошли? Обещаю, я не буду лезть в твое личное пространство. Если захочешь - поделишься своими секретами. Если нет - воля твоя.
Обернувшись и посмотрев в направлении дома, Поуп улыбнулась девушке и сделала первый шаг. Осознавать то, что она теперь будет жить не одна, было непривычно, но довольно интересно. Она понимала, что приключения только начинаются, словно предчувствие какое-то. Кто знает, возможно, она была и права. Время покажет.

офф: простите за совсем маленький пост, мозги спят, муз в снова в запое и просто не хотелось задерживать дальнейшую игру с новыми эпизодами.

Отредактировано Alexandra Pope (2012-02-17 00:33:23)

+1


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №35 Один быть никто не любит.