Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод№50Ставка твое сердце. Выиграю - заберу. Проиграю - подаришь..©


Эпизод№50Ставка твое сердце. Выиграю - заберу. Проиграю - подаришь..©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
"Поиграем? Ставка твое сердце. Выиграю - заберу. Проиграю - подаришь..(c)"
Участники:
Dorian Volturi, Venera Volturi
Время и место: 
Вечер. 3амок Вольтури. Комната Дориана и Венеры.
Краткое описание:
Как известно и у стен есть уши, а  слухи  распространяются со скоростью света - тем более в клане, где интриги являются, чуть ли не главной, нормой жизни.
Белокурая вампиресса уже знала - что Дориану все известно о ее «разговоре» с гостем замка…
И чего же теперь ожидать  от  разговора столь непредсказуемого вампира и столь своенравной особы?

Порядок постов:
Venera Volturi Dorian Volturi

+1

2

Сколько можно?! Шёпотом по коже, до убийственной дрожи...
определяться кто тебе дороже.

Даже у бесконечности есть погрешность, а что говорить о тех существах, у которых есть чувства, мысли и эмоции? Разве возможно сохранить неизменным то, что имеет свойство меняться? Особенно если речь идет о женщине… 
Неподвижная и миниатюрная, словно прекрасная статуя, перенесенная из эпохи Ренессанса – будто одна из тех, что красовались в саду под балконом, - Венера стояла у окна – ни вдоха, ни взмаха угольно-черных ресниц…  Ее взгляд был направлен куда-то вдаль, но, ни на чем конкретном не сконцентрирован. Глаза были словно  затуманены, видимой лишь ей, поволокой – картины, возникающие в голове, плавно проплывали, перед взором, словно не связанные кадры, нарезанные и вновь собранные совершенно хаотично.
Комнату, пронизывал свет угасающего дня – идеально ровными геометрическими фигурами (на которые его делила оконная рама) ложась на мраморный пол. Темно-синее платье, составляла резкий контраст с  мраморно - бледной кожей вампирессы, которая отличалась безупречной белизной - даже при полузакрытых плотных шторах, она немного сияла, отражая потоки  лучей, заходящего солнца.
Венера уже слышала негромкий звук, доносящиеся откуда-то из глубины коридоров, приближающийся с каждой секундой.  Легкая поступь, интервал между шагами… - их обладателя белокурая вампиресса никогда и ни с кем не спутала бы. Но почему же не было радости от осознания того, что ее любимый вот-вот появится в комнате? Быть может потому, что настроение его будет отличным от того, каким бы его хотелось видеть блондинке. Не было и тени сомнения, что Дориан будет зол – слишком хорошо Венера его знала, но, в то же время, сомнения были по поводу его реакции – ибо до сих пор, этот вампир оставался для нее непредсказуем... Как бы то ни было, разговора не избежать и уходить от него бессмысленно, да  и не привыкла Венера отступать – без всего этого вампирессе всенепременно стало бы тоскливо и вечность быстро  наскучила. Хотя был один аспект, который располагался на самом верху ее не многочисленной иерархии ценностей – это отношения. Человеческая жизнь Венеры, была практически лишена семейного тепла и она, обретя семью в клане -  дорожила ею. А Дориан… Их судьбы крепко переплелись, превращаясь в неразрывную связь. Но увы, ничего не поделать,  как истинная женщина – Венера любила игры  с чувствами, позволяя себе побыть легкомысленной и  не задумываться о последствиях… Но ведь если ты не думаешь о них – это не значет, что таковых не будет, а скорее наоборот – они будут вдвойне непредсказуемыми…
Звук открывающейся двери заставил Венеру вздрогнуть. Даже поворачиваться не стоило, что бы знать кто вошел в помещение –  это конечно же был ОН. 
- Дориан, - ее  мелодичный голосок прозвучал так тихо, что почти растворился под сводами комнаты.

Отредактировано Venera Volturi (2012-03-04 15:59:03)

+2

3

Сталь, сквозившую в его голосе,  Венера ощущала буквально физически. Отвечать на его вопросы было слишком опрометчиво, в его глазах уже плясали пламенные языки ярости.
- Я всегда скучаю без тебя, дорогой, - легкий, но уверенный голос, подобно ветерку ласкал слух - в нем не было ни намека на раскаяние или  страх.  Она  не пыталась выдернуть руку из его цепкой хватки и лишь поморщилась, когда в очередной раз Дориан с силой сжал ее пальцы.
– Ты делаешь мне больно, прекрати, - это прозвучало как приказ. На какое-то мгновение, когда его рука плавным,  скользящим   движением прошлась по ее щеке - могло показаться, что этим инцидент будет исчерпан и он, как всегда, вопьется в губы Венеры страстным поцелуем, прощая своей хрустальной девочке все ее проступки, но нет…  в следующее мгновение  голос мужчины разрезал провисшую тишину и звук пощечины, будто послужил подтверждением  его уверенности в своих словах. 
Вампиресса, словно тряпичная кукла, отлетела в сторону, с глухим шлепком упав навзничь, на мраморную поверхность пола.  Не успев опомнится, она уже ощущала стальной захват на своих плечах, Дориан бесцеремонно дернул ее вверх,  и девушка оказалась на ногах. Пытаясь сохранить равновесие блондинка качнулась, инстинктивно вцепившись в  мужчину,  а он уже заглядывал в ее глаза.
- Что ты делаешь? – одними губами шепнула Венера, но достучаться до него, казалось чем-то просто нереальным. Он словно был не тем, кого она знала – все его спокойствие и  сдержанность испарились, уступая месть гневу, который выпускал на волю звериную сущность. Теперь Венера действительно боялась, она замотала головой из стороны в сторону, не отрывая глаз от лица любимого,  призывая его не  продолжать это представление, опустить занавес, пока не поздно…  Еще удар и ткань платья с противным треском расползлась, удерживаемая в ладони Дориана.
- Хватит, - каждое ее слово звучало так глупо и нелепо. Край платья окончательно съехал с плеча вампирессы, оголяя ее грудь и блондинка  схватилась за шелк, прижимая его к телу.  Венера хрипло застонала, выражая свой протест и пытаясь  избавится от руки мужчины, все сильнее и сильнее сжимающей ее шею, практически до характерного хруста. Испуг, запечатленный в ее взгляде был неподдельным. 
- Прости... прости... прости... - зашептала девушка, а слова набатным звоном отдавались в пустоте, где-то  там внутри. Сердце сковывал леденящий ужас, стискивая изнутри еще сильнее, нежели руки Дориана извне.
- Как ты могла, Нера? Как ты могла?
Он отпустил её шею, оставляя там ощущения жара. Что это было, Венера не понимала... Это он проделал впервые, никогда ранее от его пальцев не исходил такой болезненный и пугающий жар. Она сжала свое горло свободной рукой, пытаясь унять этот огонь, с губ снова сорвался протестующий хрип. В не возможности сделать ни шага, вампиресса хватала ртом воздух, как будто у нее была в нем какая-то необходимость.
Голова Венеры вновь дернулась - она качала ею ею, как древняя старуха не в силах произнести ни звука, способная лишь на эти унылые и жалкие всхлипы, которые были вестниками того, что она рыдает. Вампиры не плачут? О нет, это глупое и неверное заблуждение. Ведь не только  слезы являются критерием…  слез нет, лишь огонь, жгущий внутри, раздирает на части, разбивает на тысячи осколков, заставляет широко открывать рот в немой попытке что-либо изменить. Венера оперлась рукой о стену, ища опору и, спустилась  на пол, уходя от его губ.  Она обняла колени руками, пытаясь осмыслить - что же произошло за эти несколько минут в комнате. Ярко-алая капля упала на ее запястье - девушка воззрилась на нее, как на нечто сверхъестественное.  Тонкие пальчики взметнулись вверх, скользнув по губам -  откуда и сочилась кровь. Рассматривая измазанную руку вампиресса неожиданно рассмеялась, словно безумная. Ее смех становился все громче и громче, заполняя каждый уголок комнаты и отдаваясь эхом. Взгляд рассеяно блуждал , словно жил отдельно от обладательницы этих прекрасных глаз, - А знаешь…- так же внезапно оборвав приступ пугающего хохота, Венера посмотрела на Дориана снизу вверх, - Элезар был так горяч…

+4

4

О чем она думала, сказав ему эти слова? Хотела сделать больнее, чем было сейчас  ей. Хотела задеть за самое дорогое, достать до сердца, разбередить по-живому  - ведь слова  в сотни крат ранят сильнее, нежели грубая физическая сила. Чувство легкого превосходства и ядовитая ухмылка - так же быстро стерлись с ее лица, как и возникли, вновь сменяясь страхом, искажающим ее безупречную красоту. Дориан, громоздкой мраморной глыбой, навис над скорчившейся на полу вампирессой. Кривая ухмылка словно рассекала лицо вампира на две части, делая его похожим на гротескную маску – чужую, не знакомую. Все попытки Венеры убрать его руки были отвергнуты. Порог боли у вампиров намного ниже, чем у обычных смертных, но такими действиями Дориан причинял блондинке  чрезмерно ощутимую боль. Остатки собственного достоинства не позволяли вампирессе кричать во весь голос и, она сжимала губы,  шумно вдыхая воздух  на столько, на сколько позволяли легкие. Ощущая кончики его пальцев на своем лице - она не посмела пошевелиться. Резкий рывок за волосы заставил её вскрикнуть и подчинившись движению руки вывернуть шею, вздернув подбородок вверх под угрожающим углом.
- Смог бы? – не  улыбаясь, а  безумно усмехаясь, прошипела Венера, - ну так рискни.
Мгновенный не то толчок, не то удар - и она отлетает прочь, как в замедленной съемке, её тело словно леветирует в воздухе, что бы потом обрушиться на каменную  кладь, укрывая себя обломками и осколками. Девушка рухнула, захватив с собой портьеру, обрывая ее и смешывая все в кучу с коротким - Ах, - но так и не проронив больше ни одного звука.
От  соприкосновения с полом, возникло чувство, что еще один такой пинок и вампиресса  мраморным крошевом осыплется к его ногам. Забирая последнюю горстку спеси и гордости и, упиваясь собственным триумфом - Дориан надвигался на блондинку разрывая в клочья одежду, бесстыдно лаская ее тело.  Она царапала его плечи, превращая рубашку в прах; упиралась ладонями в грудь, создавая некое подобие импровизированной преграды, за которой могла бы укрыться, словно цепляясь за бестелесный призрак ускользающей надежду.
- Я тебя ненавижу. Слышишь? Ненавижу, - голос сорвался на крик, а мужчина уже целовал обнаженную спину, одним движением перевернув эту белокурую «куклу» лицом к полу. – Прекрати, прошу, - слишком тихо и так невообразимо устало  для вампира.  Кожа ровным алебастром белела в темноте, а темные пятна крови на этом прекрасном полотне - словно ошибка неумелого художника, не умеющего сочетать цветовую гамму.
Его прикосновения, так желанные ранние - сейчас были устрашающими. Змеиный шепот у самого ее уха, действовал как на крохотную мышку. Венера билась об эту преграду, но вместо свободу получала в кровь разбитые руки и еще большую агрессию со  стороны яростного «Отелло». Таким он открывался для нее впервые. Только сейчас  в ее замутненное болью и обидой сознание стало приходить понимание того, насколько больно сделала она ЕМУ. Что же другое могло повергнуть ее обожаемого Дориана в столь невменяемое состояние?  Это было сумасшествием -   все это! Еще миг и она почувствовала, как он вошел в нее – грубо, резко, стараясь унизить, нежели совершить акт любви. Венера стукнула по руке мужчины, служившей опорой его телу, а  потом неожиданно накрыла его пальцы своей ладонью, сжимая изо всех сил.  Сейчас ей казалось, что разомкни она руку, отпуская его ладонь - и разорвется последняя ниточка, которая связывает её с прошлым благополучным существованием.
- Не было! Ничего не было, - выкрикнула Венера, снова впадая в предистерическое состояние. 
Она - такая холодная на вид, такая неприступная и своенравная, сейчас была похожа на ту маленькую и растерянную девочку, которой была когда-то, много сотен лет назад. На её лице было то самое ничем незащищенное выражение. Прекратив всякое сопротивление она прижалась к холодному мрамору  щекой и зажмурилась. Блондинка видела себя словно со стороны - даже не способная сопротивляться, как детская игрушка с нелепо широко расставленными в стороны руками, прижатыми к полу. Действия Дориана были похожи на действия удава, когда тот поймал свою добычу в свои "объятия". Любое резкое движение приводит к тому, что змеиные "кольца" сужаются, чтобы воздух из легких добычи вышел быстрее, но мучительнее. Самый лучший способ, чтобы хоть как-то спастись или продлить себе жизнь - это на какое-то время, это не делать резких движений, притворится оцепеневшим. Тоже самое происходило и сейчас. Любое резкое движение Венеры приводило к тому, что Дориан с еще большим остервенением терзал девушку, переходя границу между игрой и реальностью.

Отредактировано Venera Volturi (2012-03-05 14:59:17)

+3

5

При звуках голоса его, Венера резко дернулась. Она уже поняла, что преступила ту черту, которую нельзя было преступать,  оскорбила , наплевав на  его гордость  и теперь он делал тоже самое, наслаждаясь местью и растирая чувства девушки в порошок, втаптывая ее в грязь. Желание сказать слова в свое оправдание, таяло с каждым мгновением, но он не желал слушать. Слишком ядовитой была ее первая фраза и он не простит, не простит. Все прежние ссоры не могли сравниться с этой… сегодня его ярость была иного сорта. Лежа на животе Венера не могла видеть его глаз и не хотела. Блондинка видела лишь  тень, угольно-черным силуэтом вычерченную на полу, послушно вторящую каждому выпаду своего хозяина – она была безмолвным свидетелем всего этого действа.
Дориан чередовал поцелуи с укусами и девушка вскрикивала, сжимая кулаки, скользя по ледяному полу, в такт его движениям. Это было расплатой за все ее прегрешения, за ее игры с его чувствами, насмешки и высокомерный нрав.  Теперь Венера знала, что в это момент происходит нечто, что разделит их жизнь на "до"  и "после". Вампиресса - всегда читавшая Дориана, как раскрытую книгу, изучившая его вдоль и поперек; знающая каждую часть его изменчивого и непостоянного  характера -  от тихих минут затишья, до крайних и острых граней истерики; крутившая им, как того было угодно ее душеньке - сейчас была в полной растерянности. В жизни мы совершаем, пожалуй, лишь три самые крупные ошибки - все остальные на их фоне кажутся легко решаемыми, главное знать - где искать это решение. Но ЭТИ ошибки невозможно  исправить или решить, потому что всю жизнь (до определенного момента)  ты даже не догадываешься об их существовании... Первая ошибка - это, когда ошибаешься в себе – делая нечто, о чем потом придется пожалеть, но не задумываешься о последствиях. Вторая - когда ошибаешься в человеке, которого возводила на пьедестал. Ну а третья ошибка, и наверное самая весомая – это то, что ты никогда не говорила ему об этом…  Именно сейчас Венере казалось, что он совершила все эти ошибки разом. Возможно, если бы она не давала Дориану поводов, а вместо своих «игр» просто сказала, как он дорог ее сердцу – ничего подобного бы не случилось… но теперь… теперь все в дребезги...  Хрипы все еще вырывались из ее горла, а тело содрогалось, словно в конвульсиях. Сухие глаза пытались дождаться слез, которые никогда больше не потекут по ее щекам. Боль и наслаждение слились в один ужасающий сумбур из чувств, переливаясь через край и погребая Венеру под этой лавиной.

Состояние, в котором находилась девушка, было чем-то сродни полузабытью. Она  поднималась на руках, но, даже не успев разогнуть их в локтях, снова падала на пол. Тихие вскрики разрезали воздух, который казался липким и тягучим, словно миллионы электрических зарядов метались вокруг. В голове кипела мешанина из образов, обрывков сказанных  фраз и собственных страхов. Дориан  взял ее на руки – нежно, осторожно. Мелькнула мысль, что он хочет выйти на балкон и бросить ее через карниз, ставя точку... Но, словно раскаявшись в содеянном, мужчина аккуратно опустил  Венеру в ванную. Теплая вода заструилась по  телу, окутывая сладковатой негой, унося с собой болезненные ощущения и омывая измазанную кровью кожу, возвращая ей мерцающую белизну. Закрыв глаза, вампиресса откинула голову назад, отдаваясь во власть его рук. 
- Ты прекрасна, моя Венера… Моя богиня…
Бархатистый голос коснулся слуха и девушка приоткрыла алые глаза… Его губы немного дрожали, словно он вновь приближался к срыву. Он опустился к ее животу, трепетно собирая с  тела капли воды и покрывая ее поцелуями. Она снова видела перед собой того самого вампира, который ее боготворил. А как назвать то, что произошло в соседней комнате – безумием, помешательством, сумасшествием? Да,  он сошел с ума, а причиной этому была она – Венера.
Она запустила тонкие пальчики в его волосы, резко потянув вверх, настойчиво привлекая его лицо к себе. В потемневших от возбуждения зрачках, блондинка увидела свое отражение и прильнула к его губам - целуя дико и страстно, походя на тигрицу – укрощенную, но не покорную. Руки  метнулись к широким плечам, цепляясь и приподнимаясь, всем станом вжимаясь   все сильнее в  идеальное мужское тело.
- Только ты… и больше никого не надо, -  она выдохнула слова в его губы, вновь упиваясь поцелуем. Воздух вокруг цвел терпким запахом крови, перемешиваясь с ароматом кожи ее любимого вампира. Правая рука девушки, дразнящее нежно нырнула вниз, проходясь подушечками пальцев по животу Дориана и спускаясь все ниже, обхватывая его плоть, ножка скользнула по бедру, поднимаясь по ягодицам  до его поясницы и опускаясь на нее. Его хриплый рык и пробежавшая дрожь погружали Венеру в пучину восторга.

+2


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод№50Ставка твое сердце. Выиграю - заберу. Проиграю - подаришь..©