Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №53 Значит до боли помнить.


Эпизод №53 Значит до боли помнить.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Изымай из меня того, по кому молчать, значит скучать. Значит до боли помнить.
Участники:
Juliana Grey, Max Evans
Время и место:
Форкс, поздняя осень, улицы городка, пасмурный день
Краткое описание:
Поняв, что ее способность перестала действовать, девушка в расстроенных чувствах покинула особняк Калленов. Прогуливаясь по улицам городка, Грей все пыталась понять, почему это произошло. Но раздумья девушки прервал парень, самым наглым образом вторгнувшийся в ее уединение и схвативший за руку так, будто знал ее всю жизнь. Только Джул не знала, что была как две капли похожа на бывшую девушку этого молодого человека, которую он безумно любил, но из-за измены которой разочаровался в любви и дружбе.
А что же Макс? А Макс, уже какое-то время проживший в Форксе, был до глубины души шокирован тем, что увидел здесь Иезавель. Да вот только он не знал, что это была лишь совершенно другая девушка, как две капли воды похожая на нее. Не сдержав свои эмоции и разозлившись от того, что столкнулся к той, чувства к которой в глубине души еще не до конца угасли. Он сам не понял как это произошло, но что случилось - того не вернуть назад. И вот теперь он стоит и смотрит в янтарные глаза блондинки, все еще видя в ней Иезавель, но при этом медленно, но верно понимая, что это совершенно другой человек. Только очень и очень странный...

Порядок постов:
Juliana Grey, Max Evans

Эпизод от Александры)

+1

2

Горе, сильное чувство, особенно в смеси с отчаяньем и болью. Каждый справляется с этим по - своему. Кто-то создает свой кокон и живет там, кто-то уходит из жизни. Но для любого из нас, способ свой. Только вот эти чувства настолько сильные, что не каждый в состояние с ними бороться, снова стать таким как прежде сложно, сам по себе излечиться ты не сможешь, только если найдется человек, которые будет способен привести тебя в чувства хотя бы на мгновенья. Такие люди не часто встречаются.
Джулиана шла по улицам пустынного города совсем “утонув” в своих мыслях. Шел дождь, и блондинка промокла до нитки, холод ее не беспокоил, потому что она его просто не чувствовала. Хотя холодный ветер давал свежесть мыслям. Это была обычная для этого маленького городка. Джул уже привыкла к нему, и начала считать это место домой. И именно такой дом она искала на протяжении долгих лет. И сейчас, когда она нашла то, что так давно искала, все казалось, рушилось.
Было столько вопросов, но не одного ответа. Почему именно так? Не потому ли, что Джул была полностью поглощена в такое большое количество эмоций? Она даже забыла об охоте, а уж об остальном, то тем более.  Рядом с Эдвардом все теряло смысл, она не могла от него оторваться. Это приносило одновременно и боль и радость. Больно, оттого, что он никогда не будет ее, радость, потому что Джул видит, что она для него что-то значит, хотя не так, как ей хотелось бы.
Но все-таки, почему ее способность пропала?  Что же случилось? Ведь тогда, в лесу, все сработало, и на протяжении того времени, когда они только познакомились, тоже все было хорошо. Но сейчас, все по-другому. Что-то было не так, но только что? Один вариант был, и он казался вполне правдоподобным, но Грей не была уверенна в этом.
Джулиана остановилась и подставила лицо каплям дождя, она глубоко вздохнула и почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Девушка быстро обернулась и посмотрела на незнакомца непонимающим взглядом.
- Кто вы? – еле слышно произнесла она, не находя других слов.

+2


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №53 Значит до боли помнить.