Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №55 Соперницы или подруги?


Эпизод №55 Соперницы или подруги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Соперницы или подруги?
Участники:
Kasumi Otaro, Beatrice Genest
Время и место:
Форкс, поздняя осень, радиостанция
Краткое описание:
В Форксе решили открыть свою радиоволну. Все таки городок потихоньку разрастается, да и новостей все больше и больше. И конечно же, там где есть радио, есть радио-ведущие. Их нехватка в Форксе особо заметна, ведь радио там отродясь не было. Но на эфирное время наскрести удалось. Остался лишь час вечернего, почти ночного, эфира. Его никто не хотел брать на себя, конечно, Форкс ведь столица криминального мира, ходить по улицам после 6-ти, как и есть, опасно. Но, по объявлению в газете все таки находятся желающие. И даже двое - Касуми и Беатрис. Девушки пришли на радиостанцию в поисках "легких денег". У обеих достаточно средств на существование для серьезной работы, а вот подзаработать так легко на карманные расходы никто не прочь. Одно плохо - эфирное время рассчитано на одного. Проведя совещание с обеими девушками, редакция вышла обсудить кандидатуры, оставив конкуренток в одном помещении.
Что же будет, если двух девушек, претендующих на одно место оставить наедине?

Порядок постов:
Kasumi Otaro, Beatrice Genest

Эпизод написан Ивейн

0

2

Касуми качалась на стуле и рассматривала девушку пристальным взглядом зеленовато-голубых глаз. Ей было интересно, как та отреагирует на столь странное существо, которым и является Касуми. Девочка казалась спокойной, но на самом деле она как всегда балансировала на грани нервного срыва и жажды просто танцевать что-то не понятное. Трудно с волчицей, а ещё и с такой неуравновешенной, как Касуми. Она никогда не пойдёт на попятный. Если честно, то ей плевать кто ты. Она тебе съет, если ты не сможешь угодить ей. Именно, съест со всем говном, что находится в вас. Благодаря тому, что Касуми оборотень, она выглядела не на свои Четырнадцать, а на все шестнадцать или даже семнадцать лет. Девочка расскачивалась на стуле и не своидила глаз с человека. От неё пахло одним из оборотней. Кажется это запах Пола или нет... Скорее всего его. Касуми месяц следила за обортнями и знала их как свой хвост, так что даже почти различала их по запахам.
Кажется, что Касуми вся такая спокойнвюая пофигистка, но ты попробуй её разбудить, она обматерит тебя так, что уши отвалятся, а потом еще и кинет чем нибудь тяжелым. Для неё перепады настроения это привычное дело. Если Пол просто вспыльчив, то Ми неуравновешенная и эгоцентричная особа. Её мнение единственное верное в этом мире, а ваше её даже и не интересует. Зачем это? По мнению девчонки это всего лишь глупости, что не достойны её внимания. Да, та истинный скорпион. Вы можете даже послать её, а она не уйдёт, так как у Суми больше более важных проблем, чем надо гость обращать на тебя внимание.
Понаблюдав за Речел Касуми окрестила ее кликухой: травоядное. Она всех про себя так называла. Конечно к близким отношение было лучшим, много лучшим, ну просто она не видела в этой особе хищника, которым она считала себя. Травоядное, без защитное животное, чья жизнь очень хрупка. Именно такой была девушка по сравнению с волчицей, ведь Отаро не составит труда напасть на человека, но так как она чувствовала запах Пола от девушки, то она смекнула, что она с ним связана, а значит её можно использовать в своих целях, что бы попасть в стаю. Александра стала для Тумана сестрой, а значит она сразу отказалась от идеи использовать девушку и сейчас кажется нашла новую жертву.
-Касуми Отаро, а ты как зовёшься? - спросила Волчица и улыбнулась обножив волчьи клыки, что оставались у неё даже в человеческом виде. Это была лучезарная, солнечная улыбка. Кас могла с оёгкостью произвести хорошее первое впечатление, только вот часто она просто шокировала людей и потом разводила их на деньги игнюрлй в напёрстки, что кстати сейчас лежат в её сумке. Касу понимала, что из-за Рейчелтсожет лишиться Халявного бабла, но ведь главное получить расположение у тех, кто имеет отношение к стае и с из помощью добиться принятия, так ведь?

Отредактировано Kasumi Otaro (2012-03-08 00:52:32)

+1

3

Для Биатрисы последнее время стало просто смыслом жизни зарабатывать самой. Она хотела сама зарабатывать, делать все сама, без помощи родителей. Хотела доказать своим родителям, что в свои восемнадцать она уже совсем взрослая, ей не нужна была вечная опека. Но родители все время говорили: "Конечно, малыш, ты повзрослела" и протягивали конверт с большой суммой денег. Скрипя зубами девушка забирала конверт, ну а что ей оставалось делать? Ведь сама она так ничего и не заработала. А тем временем деньги нужны были довольно часто.  Но если сегодня ей удастся заполучить работу, никто больше не будет считать её маленькой девочкой, все наконец смогут увидеть уже повзрослевшую независимую девушку.
Триша выжала из себя все соки на собеседовании, она говорила очень четко, выговаривая каждое слово, речь у неё была поставлена правильно, сама Биатриш была довольно умненькой, она могла правильно ответить на вопросы и не заставляла скучать собеседника. В общем просто идеальная кандидатура на роль ведущей. Но вот беда, она не одна претендовала на это место. В коридоре, внимательно оглядывая Тришу, сидела ещё одна девушка. Она представилась "Касуми Отаро". "Азиатка? Это может заинтересовать их. Черт!" про себя подумала Биатриша, но виду не подала. Она хотела показать Касуми, что это место достанется только Триш, и никому другому.
-Я Биатриш. Биатриса Дженест. Можешь начинать запоминать мое имя, совсем скоро его будут знать все в Форксе, - хитро улыбнувшись произнесла девушка, скрещивая руки и опираясь на косяк двери.
Хоть виду девушка и не подала, но на самом деле она действительно переживала, что роль ведущей может достаться не ей. Ведь Касуми была действительно соперницей для Триши. И чтобы там она не наговорила на кастинге, её соперница наверное была не хуже.
Конечно, Биатриса могла бы просто мило поприветствовать девушку и поболтать о новых туфлях Louboutin, которые она так обожала, но она была бы не Тришей, если бы не позволила себе съязвить. Она ничего против этой девушки не имела, но слова как-то сами вырвались. У мисс Дженест всегда так, сначала говорю потом думаю.
-Ты правда думаешь, что можешь стать ведущей? - не удержавшись и на этот раз спросила она. Хотя этот вопрос был скорее риторическим.

Отредактировано Beatrice Genest (2012-03-22 19:19:29)

+1

4

-Фу, какая ты злая. Относись у жизнь проще. Так будет легче и приятнее. Порой кажется, что ты совсем не умеешь улыбаться нормально. Улыбниииись и жить будет проще. Я? Конечно. Тем более, что в отличие от мама/папиных дочек я сама о себе забочусь, а не как они. Поэтому заработать деньги для меня не понты, как для надушенных девочек в одежде как месячный запас еды.-сказала девушка и засмеялась. На её лице была задорная улыбка. Да, Касу любила действовать на нервы. Ей нужны деньги, ведь в Форксе за игру в "напёрстки" много не заработаешь, а её собственные деньки в скоре подойдут к концу. Девушка забавляла это существо. Оборотень голубых кровей или дочь улиц? Как её лучше назвать? Я не знаю. Да и она наверное тоже. Касками склонила голову на бок и откровенно разглядывала девушку. Ей почему-то не понравился её запах. Человек и духи. Что может быть противнее. Сама Ми не пользовалась духами. От неё и так приятно пахло хвоей и свёжестью после дождя. Ей ре нравились все эти резкие запахи духов или адеколонов. Запах тела много и много приятнее. По крайней мере Суми так считала. Я не знаю понравится ли вам это, но если честно, то я согласна с ней. Это конечно не значит, что потные и немытые люди приятно пахнут, но вот именно запах живого тела - по настоящему приятен.
Волчица улыбалась показываля не естественно большие, длинные и острые клыки. Да, наверное поэтому одна её подруга прикалываясь называла её Киба, что с Японского переводится как Клык. Касуми было приятно сравнение с героями анимационых Японских сериалов. Да, она очень странная и перепады её настроения пророй могут даже привести кого-нибудь в ужас. Сама Касу сейчас как всегда говорит всё в лоб и потом не они акт почему на неё кто-то обижается. Касуми это дикий волчонок, что живёт по законам животных. Кто успел тот и съел. Выживет только сильнейший. Не смотреть назад и идти только вперёд. Она хоть и выгляди взрослой, но на самом деле ещё тот ребёнок, пусть и за частую у неё мат после каждого слова просказывает.

+1

5

Ответ нагловатой Касуми разозлил и возмутил Биатрис. Она даже приоткрыла рот от удивления, глотая воздух и не находя что сказать. Нет, называй как угодно, но не папо\маминой дочкой.
-А с чего это ты взяла что я папенькина дочка? Зависть плохое чувство, и если я хорошо одеваюсь это не значит, что у моего папочки толстый кошелек! Если ты считаешь плохим, то что люди любят красиво одеваться, это не мои проблемы. А ведущей стану я! Потому, что у меня есть талант, я не трясла кошельком на прослушивании, а показала насколько хорошо я подхожу на эту роль, и не смей судить обо мне только по толстому кошельку папочки! - последние слова она начинала говорит с истерикой. Девушка уже даже начинала дрожать, её бесила эта вечная опека, и её бесил тот факт, что она действительно папенькина дочка. Ей действительно приходится брать деньги и ни в чем себе не отказывать. Просто она не может так за раз отказаться от денег, которые уже почти у неё в кошельке и остаться без ничего, бегая и ищя работу. Она действительно избаловалась, привыкла быть под опекой родителей, хоть и яро отрицала, что она папенькина дочка. Где-то в глубине души ей нравилось это. Нравились дорогие машины, парфюм и одежда. Туфли от Лабутена вообще была её страсть, а стоили они даже не две зарплаты радиоведущего, но Триш как-то надеялась на эту работу. Верила что она как-то повлияет на её дальнейшую жизнь. Она верила, что если её примут на работу вся жизнь кардинально поменяется, она поймет что может зарабатывать и выйдет из под опеки родителей.
Наградив Касуми язвительно злой улыбкой, Триша продолжила свою саркастическую речь:
-Вот предположим что тебя возьмут на работу, что ты будешь говорить в эфире? "Бэ, мэ эм, простите, добрый день, ой добрый вечер", - зажав нос Биатрис начала пародировать Касуми.

+1

6

-Не смеши мои клыки, прошу. В отличие от тебя у меня есть не такой уж и маленький опыт. Мне никто не суёт в руки деньги, как это делают всем воробьям, что только только вылетели из родительского гнёздышка. Мне чисто плевать на тебя и разве я говорила что-то про тебя? Нет, так и отлично. Не доводи меня до смеха, моншерри. Боюсь, что стану бессмертной - сказала Касуми и засмеялась. Как же её забавляла эта девушка. Пусть она была и не особо приятна волчице, но что поделать. Смешно она злилась. Касуми как всегда была на позитиве.
-Ну я могу поддержать любую тему и даже развить из неё другие. Пусть я и младше тебя, но как видно в тебе произошла генетическая осечка. - сказала Касуми. Сейчас ей меньше всего хотелось выслушивать девушку, что считала, что она мего какая умная, а Касуми просто шмоток дерьма. Пусть манер у девушки не было. Пусть она и говорила всё за частую в лоб, но эта даже наверное детская непосредственность была чем-то вроде некоторого шарма этой девушки. Она работала на разных профессиях и даже несколько раз пела в ресторанах, но это ей не очень нравилось, так как сама она предпочитала очень своеобразную музыку. Например Вокалоиды. Их песни, наполненные смыслом, что постичь может далеко не каждый давали ей пищу для спокойствия или развлечение.
-Да ладно тебе. Соперницы, а не враги ведь. - засмеялась она и протянула наушник в котором играла одна песня Вокалоидов, а именно "Синхронность". Эта песня была переведена с Японского, но Касу могла бы её и сама перевести, ведь Японский она как ни странно сложным не находила.
-Или ты будешь играть в принцессу? - спросила она как всегда довольно таки нагло и всему улыбалась. Девочка понимала, что лучше отвлечь её от поливания грязью Касуми, так как иначе она просто выйдет из себя, а волк, что на две головы выше Квитетских оборотней, тут будет ой как не кстати. Северяне много крупнее чем те, что населяют другие части земли, а Касуми ещё и с геномом вожака.

+1


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №55 Соперницы или подруги?