Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №58 Мы способны на многое во имя исполнения своей мечты


Эпизод №58 Мы способны на многое во имя исполнения своей мечты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Мы способны на многое во имя исполнения своей мечты
Участники:
Faye Carrington, Venera Volturi, Heidi Volturi
Время и место:
Вольтерра, замок, ближе к вечеру
Краткое описание:
Скитаясь около года по разным странам и медленно, но верно приближаясь к своей цели - Вольтерре, девушка оказалась в этом небольшом итальянском городке уже ближе к вечеру. Постоянное солнце в этих местах жутко мешало перемещаться по улицам днем, отчего "бодрствовать" девушка могла лишь только вечером. Так и в этот день, стоило только солнцу начать клониться к закату и постепенно скрыться за густыми облаками, как девушка отправилась преодолеть последний шаг, оставшийся до новых приключений в ее вампирской жизни.
Тем временем Венера, вышедшая прогуляться на улицы Вольтерры, решает в очередной раз убедиться насколько она хороша и определяет себе жертву среди случайных прохожих для небольшого флирта, но не более. Но каково же оказывается ее удивление, когда в ее планы самым наглым образом вмешивается странная темноволосая красавица, проделывая то же самое, что хотела сделать Нера со смертным. Заметив, что незнакомка непривычно бледна для местных жителей, да и для туристов тоже, да еще и сердце ее не бьется, вампирша обманом приглашает девушку в замок, желая объяснить ей кто здесь главный, а заодно и выяснить, что собственно гостья забыла здесь.
Но Вольтерра не была бы Вольтеррой, если бы стены замка не имели свои уши. Так и Хайди, возвращавшаяся после разговора с Аро, оказалась невольной свидетельницей выяснений личности прибывшей. Понимая, что пропустить хотя бы такого рода развлечение в этом замке ей будет просто непростительным, вольтурийка решает присоединиться к компании. Между девушками завязывается разговор, в котором Фей попытается убедить их принять ее в свою семью. Но вот получится ли у нее это? Сможет ли девушка остаться в клане и наконец исполнить свою мечту?

Порядок постов:
Faye Carrington, Venera Volturi, Heidi Volturi

+2

2

Вот уже несколько лет Фэй скитается по городам, ища себе место в этом мире. Многое успело произойти за эти годы, она успела натворить множество ошибок. Сейчас же, Фэй сама хотела дать себе новый шанс, чтобы примкнуть к Вольтури.  Ведь это такая честь и привилегия, а в тоже время шанс надрать кому-нибудь задницы.  Почему-то Фэй ненавидела Калленов и злилась на них. Сама того не понимая.
Уже несколько дней, Фэй находилась в Вольтерре, но не могла днем пройтись по городу, да и просто осмотреться. Поэтому Фэй приходиться выходить поздно ночью.  Что жутко бесило ее, но да ладно. Сегодня был прекрасный вечер, что-то вроде городского праздника, поэтому все люди вышли на улицы города и праздновали весь вечер и всю ночь. Тут Фэй и решила выйти из скучного номера гостиницы, которая раздражала девушку вот уже 3 день. С нарядом девушка решила не заморачиваться, ей же просто надо кого-нибудь подцепить, а это дело 2 минут. Она надела свои любимые черные брюки, зауженные к низу,  фиолетовый топ, который слегка показывал грудь и кожаную куртку.  Так как она, наверное, много будет ходить, поэтому решила надеть балетки, а не туфли.
Как только Фэй пришла на площадь, она была поражена красотой этого места, особенно наличием всех этих людишек, видимо она недооценивала это место. Не много выпив, Фэй решила кем-нибудь отужинать, ей приглянулся очень симпатичный парень, он был очень красив и, конечно же, во вкусе Фэй, но к несчастью для него, он был человек. Подойдя к парню, Фэй начала с ним милую беседу, как заметила, что какая-то девушка очень странно ее разглядывает.

+3

3

Venera Volturi

Когда очень долгое время живешь в одном месте, одолевает некое подобие скуки. Хочется чего-то поменять. Если речь идет о человеческой жизни, то люди обычно перекрашивают стены, меняют обои, переставляют мебель и так далее. Но вот у вампиров другая история. Мало кто из них остается надолго в одном месте. Большинство- кочевники. Но только не Вольтури. Они живут в этом замке достаточно времени и никогда не переезжают. Это место идеально для их существования. Им не зачем выходить на охоту, еда сама приходит к ним. И на улицу им в принципе выходить тоже не за чем. Хоть блондинка редко выходила прогуляться, но все-таки решила выйти на улицу. Сидение в замке угнетало ее. Тем более в городе был какой-то неуловимый вампир, который не давал никому покоя. Его не могли поймать сами Вольтури, что мало радовало их. Так еще они не могли утолить свою жажду, так как в городе было слишком много шумихи. Но сейчас вмпирша не особа хотела думать о нем, а просто насладиться этой прогулкой.
Конечно, у такой девушки как Венера была цель. Она хотела найти какого-нибудь мужчину просто для флирта. Нужно было как-то отвлечься от всего этого хауса. Никогда не помешает немного потешить свое самолюбие. Она улыбнулась своим мыслям. Блондинка не спеша шла по улицам Волтерры. Ее взгляд скользил по проходящим мимо мужчинам. Она оценивала их и решала, стоит ли тратить на них время.  Для нее не составляло труда, ведь не зря ее назвали в честь древнеримской богини красоты.
Через пару минут она заметила парня, который пристально смотрел на нее уже минут десять. Недалеко от Венеры стоял высокий темноволосый красавец. На ее лице появилась улыбка, и это положило поводом к действию со стороны мужчины. Он вальяжно подошел к блондинке с самодовольной улыбкой на лице. Парень назвал свое имя и поцеловал ей руку.
-Венера. – мелодично пропела блондинка.

0

4

Совершенно в дурном расположении духа, Хайди спокойно шагала в замок, разговор с Аро только предстоял, но настроения все равно не было никакого. Убийство, конечно, дало некий маленький плюсик к куче минусов её настроения, но существенно оно не поменялось. Хайди не останавливаясь, поправила свои прекрасные светлые волосы, а заметем, завернула в другой переулок.
Улицы Вольтерры, были своеобразной паутиной, лабиринтом, в которых мисс Вольтури прекрасно ориентировалась, и знала как можно скрыться от ненужных человеческих глаз, не применяя своего дара, именно поэтому она и завернула на другую маленькую улицу. В ней было темно и ни единой души, что откровенно говоря, радовало Вольтурийку. Ей не хотелось видеть никого, просто потому что во-первых: Ди не хотела ссориться, а во-вторых: ей просто не хотелось никого видеть. Тем не менее, прибавив шагу, Хайден вышла на другую улицу, как собственно, и предполагалось, но и тут Вампиршу ждала неожиданность. Немного пропустив свежий вечерний воздух через легкие, Хайд почувствовала нескольких вампиров.
Шикарно. – подумала Ди, прежде чем различить запахи. Так, радует то, что одна из них Венера, а вот другая… Другую я прежде никогда не чувствовала. – Хайд озадаченно закусила губу, с одной стороны она легко могла пропустить это, и никто, даже Аро об этом бы не узнал, ведь Хайди была прекрасной актрисой, да и забивать мыли : котятками, цветочками, конфетками -  она тоже умела. Но с другой стороны. Сейчас в ней играло любопытство, желание быть в курсе событий, возможно даже получить «плюс», за то что приведет в замок этого нового вампира.
Окинув эту улицу взглядом, неподалеку от стены дома, Хайд увидела Венеру, флиртующую с каким-то парнем. Что ж. Мне придется тебе помешать, дорогая. – только подумав об этом, Хайден вгляделась в другую сторону улицы. Там стояла темноволосая девушка, слишком бледная для обычного человека – что в общем-то было неудивительно, ведь это была всего лишь незнакомая вампирша. Жаль, если бы сдесь был парень, ему бы повезло больше. – Ди ухмыльнулась. Нет, настроение по-прежнему было слегка раздраженным, но это не мешало той улыбаться. Быстрым шагом блондинка подошла к Венере, которая улыбалась какому-то темноволосому красавцу. «Уходи» - мысленный приказ отдала Хайди молодому человеку, и тот тут же ушел, даже не задумываясь о своих действиях. Обожаю свой дар. – порадовалась Вольтури, и обратилась к Нере.
- Привет. Не знаю как ты, но я не намерена терпеть вон ту вампиршу в Вольтерре. Или же нет, не так. Я не хочу, что бы она оставалась на улице. Я думаю, нам следует отвести её в замок. – немного перефразировав первые свои слова, произнесла блондинка не спуская глаз с той «новенькой.»
- В общем, я жду тебя там – не дав Венере что-либо ответить, Хайди незамедлительно отправилась на встречу к той незнакомой вампирше. На улице очень не кстати было много людей, а у Вольт как раз были малинового цвета глаза. Да что же за день сегодня такой?  Благо, вампиры умели делать все так, что бы люди не замечали, скорость позволяла. Поэтому быстро открыв свой клатч, Вампирша в тут же секунду одела линзы цвета фуксии. Ей очень нравился этот цвет глаз, он придавал некоторую загадочность её образу, да и при человеческой жизни, наверное лишь одна Хайден могла похвастаться    цветом глаз такого оттенка. Итак все эти действия не заняли больше секунды, и Ди была уже почти рядом с той новенькой.
- Ну и что привело тебя, к нам в Вольтерру? –без приветствия начала Хайди свой допрос, пристально глядя в глаза той вампирше.

Свернутый текст

Так как отношения не выяснены,то
Venera Volturi- приятельские отношения.
Faye Carrington -я думаю что у тебя ко мне интерес, а у меня к тебе для начала раздрожение, потом уже интерес.

0


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №58 Мы способны на многое во имя исполнения своей мечты