Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №62. Береги себя


Эпизод №62. Береги себя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Я говорю тебе то, что сказать могу далеко не каждому. береги себя. Я об этом ещё никого не просил.
Участники:
Bella Swan, Edward Cullen
Время и место:
Форкс, дом семьи Свон
Краткое описание:
Едва ли не чудом спасшись от Лорана, Белла бежит через лес домой. Добравшись до него быстрее, чем Эдвард находит ее, девушка словно ураган врывается в парадную дверь и, минуя Чарли, без объяснений бросается в свою комнату. Белла пытается дозвониться до Эдварда, чтобы он приехал к ней, но тот уже стоит под ее окном. Забравшись через распахнутые ставни внутрь, вампир пытается удостовериться, не пострадала ли она, а Свон в свою очередь рассказывает о том, что случилось, и что какая-то девушка с янтарными глазами спасла ее. Услышав рассказ любимой, Каллен сразу догадывается, что это было одна из сестер Денали. Однако, это совпадение наводит парня на воспоминание о разговоре с Таней и ее шантаже. Расскажет ли Эдвард об этой встрече Белле взамен на ее откровенность? Или сохранит все в тайне? Сможет ли он проститься с любимой во второй раз или это будет сильнее его? А как отреагирует на его странное поведение Белла? И получится ли у них толком поговорить, если учитывать, что обеспокоенный внезапным возвращением дочери Чарли снует туда-сюда под дверью, готовый войти в любую минуту?
Порядок постов:
Bella Swan, Edward Cullen

+3

2


теряем голову и задыхаемся друг другом,
мы разучились по отдельности дышать.
и эта ночь нам станет лучшим другом.
держи меня,
я
не хочу
тебя терять.

Мы все стремимся отгородить себя от опасности, стараемся встречаться с ней как можно реже, но иногда это не особо получается. Вот и в жизни Беллы было так.  Она буквально магнитом притягивала к себе неприятности, а любя вампира неприятности, становились страшнее. Если раньше она могла упасть с лестнице и сломать ногу, то теперь она могла быть убита в лесу вампиром. Но сегодня судьба была с ней благосклонна и позволила уйти с этой поляны живой.
Она бежала по лесу как можно быстрее, но с координация ее подвела и она упала. Черт! Это было очень плохо, так как вампир мог в любую секунду оказаться рядом и тогда ей точно не жить. Обычно жертва не удается сбежать, но Изабелла была особенной и это проявлялась везде.
Белз набралась сил и быстро встала. Не поранилась, но зато испачкалась. Девушка побежала дальше. Мысли путались, не давая внятно думать, сердце все еще бешено колотилось.  Это было ужасно. Он стоял совсем рядом, и ее тело могло уже давно лежать в лесу. Свон все продолжала бежать, стараясь делать это как можно быстрее.  Но она не знала кто эта блондинка, которая пришла так вовремя. Надо будет узнать у Эдварда. Мысли о любимом вампире заставили немного успокоиться, что предало силы для бега.
До дома девушка  добралась живой и невредимой. На подъездной дорожке стояла машина Чарли Черт! Как мне ему объяснить, что я пришла со школы без машины, да еще и вся в грязи? Но в любую секунду Лоран мог нагнуть ее и поэтому Белла не задумываясь, решила просто пройти в свою комнату. Надеюсь, я останусь незамеченной. Открыв быстро дверь, она влетела в дом и быстро поднялась по лестнице. Как только она перешагнула порог комнаты, тяжело выдохнула. Все закончилась. Надеюсь. Ноги стали ватными, а сердце все еще бешено колотилось.  Свон сползла по двери и закрыла лицо руками.  Боже. Перед глазами был образ вампира и его алые глаза, которые так пристально смотрели на нее, будто заглядывали прямо в душу. Она не так боялась когда шла на встречу с Джеймсом, так как знала, почему туда шла. Она туда шла, чтобы спасти маму, но он ее обманул, и все закончилось более и менее благополучно. Но сейчас Лоран застал ее  врасплох. Она провела рукой по волосам и оглядела комнату. Все хорошо. Его рядом нет. Мы с Чарли в безопасности. Но он может вернуться. И тогда Чарли тоже грозит опасность.  Белз перевела взгляд на стол. Я забыла сотовый дома. Свон подскочила и взяла телефон в руки, лихорадочно набирая телефон Эдварда.

Свернутый текст

прости, что так мало. Муза убежала  :disappointed: 

0

3

Вновь он бродил по дому. Опять шаги по паркету и ковру. Тихие и легкие. Не было никакого разнообразия. Все книги из библиотеки прочитал, несколько раз поиграл на рояле. Скучно. Даже мелькнула мысль о том, чтобы пойти поохотиться, но она сразу отпала. Вчера он завалил хорошенького горного льва и был, в принципе, сыт. Когда ноги привели его к роялю, Эдвард решила сыграть колыбельную Беллы. Он хотел вспомнить все мгновения, проведенные с ней. Возможно, сейчас ее нет дома. А заявится к ней и молчаливо сидеть с Чарли, было бы невыносимо. Вот он и сел за его любимый инструмент. Пальцы заиграли по клавишам и воспоминания нахлынули со скоростью света. Первая встреча, ночи, в которые он любовался ее прекрасным телом, первая игра в бейсбол… Последнее он никогда не забудет, нет. Даже если сильно постарается. На половине мелодии ладони полностью упали на клавиши и вампир, резко встав, быстро побежал вниз. Что произошло? В этом он и хотел разобраться. Внизу он увидел такую картину: вся семейка была около Элис, тревожно смотрев на девушку. Видение. Ох, что-то действительно неладное. Страх. Страх охватил парня, и он уже стоял около сестры. Никто не произносил ни звука. Эдварду это и не нужно было. Через мгновение он вскочил с места и побежал. Куда? Он не имел понятия. Для него сейчас было целью – найти Беллу. Она в опасности. Было страшно и больно. Он не понимал что происходит. Для Эдварда это мука – быть в неведении. Особенно, если это связано с Беллой. Через десять минут он уже был под ее окном. Он должен узнать правду любыми способами. Вампир ловко забрался в дом через окно и уже стоял около любимой. Он крепко обнял ее, но не настолько, чтобы ей было больно. Ничего не спрашивая, он просто держал ее. -Как же я волновался. Боже, как я тебя благодарю, что с ней все в порядке. Все хорошо, - бегало в мыслях каждую секунду. Эдвард так боялся за нее, что закрыл глаза и просто держал ее. Казалось, что парень никогда ее не отпустит.
-Белла, что случилось? Где ты была? – взволнованный вампир подал голос. Он наконец отпустил любимую, но все же положил руку на ее голову, чтобы просто знать – с ней все в порядке.

офф

что-то, похоже, не вышло(

+1


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №62. Береги себя