Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №63. Я подумаю над тем, делать ли тебя своей подругой


Эпизод №63. Я подумаю над тем, делать ли тебя своей подругой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Я подумаю над тем, делать ли тебя своей подругой
Участники:
Serena Wilkinson, Rosalie Hale
Время и место:
Сиэтл, торговый центр
Краткое описание:
Пробыв всего пару недель в Форксе, Серена заскучала. Ну такой уж она была девушкой. Тихие провинциальные городки были совсем не по ней. Правда, тут был Чак, а значит, уезжать она еще не собиралась. Прошло решила слетать в Сиэтл, - отдохнуть, обновить гардероб.
В это же время примерно точно так же решает вторая прекрасная блондинка, - Розали Хейл. Девушки вылетаю на разных самолетах, но направляются в один торговый центр. Они несколько раз пересекаются, но толпа людей не дает им услышать молчание сердец друг друга. Зато, оказавшись в соседних кабинках в примерочной, они одновременно выходят к большому зеркалу и буквально встречаются нос к носу, отмечая и золотые глаза, и слишком идеальную внешность, и мертвые сердца.
Они не враги, они обе вегетарианки. Девушки знакомятся. Со стороны они похожи на двух знаменитостей, беспечно гуляющих и болтающих. Разговор заходит о месте жительства, и тут они понимают, что фактически живут на одной территории. Серена кочевница, но в данный момент в Форксе. И как на это отреагирует Розали, если знает,какие натянутые отношения у Калленов с оборотнями? Расскажет ей про договор и пообещает познакомить с кланом, или же промолчит, сделав "моя хата с краю", и тем самым, возможно, обречет девушку на смерть в зубах оборотня? С одной стороны, ей давно ни с кем не было так легко и весело, а с другой стороны, - она часть своей семьи, а новый вампир в Форксе - угроза для них всех.

Порядок постов:
Serena Wilkinson, Rosalie Hale
За эпизод спасибо Саше =*

0

2

Раннее утро. Дождливый Форкс. Маленький аэропорт. Унылые и озадаченные лица проходящих мимо людей, очень огорчало нашу солнечную принцессу Эс. И была бы её воля, она бы уже давно уехала из этого города, но тут был Чак. Тот, который мог всегда поддержать вампиршу и рассмешить, хотя последнее вовсе и не требовалось. Стоя у регистрационной стойки, Уилкинсон наблюдала за каждой мелочью, каждым человеком, просто потому что для неё, стоять на одном месте больше трех минут – самое ужасное наказание, которое только может быть. Тем не менее, героически выдержав эту тягомотину, Серена пошла на посадку. Войдя в салон, она в первую очередь осмотрела его обшивку. Мягкий, приятный персиковый цвет – радовал глаз и согревал ледяное сердце, кресла давали возможность сесть так, как было удобно тебе и при этом это никак не мешало и другим людям. Впрочем, не будем о таких житейских мелочах.
Зачем же Серена отправилась в Сиэтл? Ответ заурядно прост. Девушке нужно было срочно обновить свой гардероб, и разумеется в маленьком городе Форксе это было не осуществить, а бежать или же ехать далеко – вовсе не хотелось.
Приветливые стюардессы, за время столь краткого полета спросили у Эс множество раз на счет того, нужно ли ей что нибудь или нет? Такое ощущение, что я выгляжу так, что чего то хочу. Хотя да это так, но ведь не в плане еды. - С улыбкой отказываясь от каких либо услуг, Серена уже никак не могла дождаться посадки. За окном плыли облака, темные и светлые, что создавало неописуемый пейзаж, пожалуй  это тоже можно сравнить с проявлением добра и зла в природе, ведь как известно, и того и того в окружающем нас мире – одинаково.
- Пристегните ремни, мы снижаемся - спасительный голос пилота прозвучал на весь салон, и Си забыв об осторожности, в секунду успела пристегнуть этот чертов ремень, благо рядом никто этого не заметил. Ну же. Скорее.- думала вампирша, продолжая наблюдать за небом через окно.
-Спустя некоторое время.-
И вот наша прекрасная блондинка уже в Сиэтле, однако и тут солнце не собирается выбираться сквозь зловещую пелену туч. Сойдя наконец-таки на землю, Серена решительным шагом двинулась прочь из аэропорта, уж слишком сильно он успел ей надоесть. Блондинка была в предвкушении, в предвкушении множества покупок. Вплоть от косметики до туфлей и прочих аксессуаров. У Кристиана Лабутена новая коллекция, у Луи Виттон тоже, что же такое, я же не выдержу такого выбора. Я куплю все. - Наверное одна из неконтролируемых качеств Эс, была неопределенность в том что точно ей нужно, ведь ей хотелось всего.
Преодолев всего лишь каких-то 3 километра, Серена нашла большой торговый центр, который будто бы вел мысленный диалог с той, и убеждал вампиршу зайти в него. И знаете, это вовсе не удивительно. У каждого свои странности, а у вампира их тем более должно быть много. Перевесив свою сумочку  на другую руку, Си прошла внутрь торгового центра. И интуиция её не обманула. Тут были абсолютно все магазины, которые были ей нужны. Я в раю – прозвучала мысль в светлой голове вампирши, и она модельной походкой двинулась в бутик под коротким названием «Барниз». Только зайдя в него, её сознание охватила такая своеобразная, детская радость, которую, наверное нельзя было бы ни с чем сравнить. Сделав шаг навстречу вешалкам, к ней тут же подошел консультант - Чай? Кофе? Помочь с размером? – улыбаясь, произнес тот молодой человек, на что услышал лишь – Нет, спасибо – после которого последовала кокетливая улыбка. Поправив свои локоны, взгляд Серены устремился на платье. Оно было цвета фуксии, чуть выше колена, но оно было так прекрасно. Пожалуй, каждая вещь, будь то платье или обычные джинсы – это алмаз, который впоследствии превращается в бриллиант, только лишь благодаря умением подать на себе этот наряд, дополнить его нужным макияжем и аксессуарами.
Начнем с него. Взяв вешалку в свои аккуратные, тонкие пальчики, Серена прошлась взглядом по тому милому продавцу, затем ещё по нескольким людям, вошла в примерочную, и уже было хотела примерить найденное, как уловила легкий приятный запах, Какие духи. Мне нравится. – лишь после того как, эта мысль овладела разумом, вампирша вдохнула и замерла на месте. Это был вовсе не парфюм. Вампир. – короткое отчетливое слово. Ладно, это девушка – вампир, я надеюсь, конфликтов не будет. Честно говоря, Эс была вовсе не готова встретить тут вампиров, ну и против этого они ничего не имела.
Переодевшись, она вышла в главный зал, дабы половить восхищенные взгляды масс и полюбоваться собой в большое зеркало. Уловив на себе взгляд того консультанта, Серена кокетливо покрутилась, но обратно в примерочную не ушла. Она надеялась что та неизвестная, все же ей покажется.

0


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Архив эпизодов » Эпизод №63. Я подумаю над тем, делать ли тебя своей подругой