Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Сюжет » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Задаем вопросы и делимся идеями)

0

2

Итак, милый мои и родные *____*
Начинаем игру, или еще ждем пополнения?)))

0

3

даешь мне игру!))

0

4

Rosalie Hale
договорились)) сегодня начну писать эпизоды)))

0

5

целиком и полностью присоединяюсь к Роуз))

0

6

Heylie G. Love
Alexandra Pope
идите сюдыыы  :D
ну вобщем у меня была одна идея. Хейли у нас типо в школе работает, поэтому я могу в классе порезаться и она захочет меня сожрать, а тут в класс придет Сашка Поуп, а дальше по ситуации  :rofl:

0

7

Bella Swan
короче  :D я не хочу тебя съесть ахах а типа, если придет Александра я от запаха убегу? или что? не в обиду будет сказано

0

8

Heylie G. Love
ты чоо. у меня же кровь такая вкусная  :rofl: ну можно чего-нить другое придумать  :D

0

9

Bella Swan написал(а):

ты чоо. у меня же кровь такая вкусная   ну можно чего-нить другое придумать

:D тааак...надо подумать...

0

10

Ахаха, ну вы даете хдд Не, а вообще, можно, конечно х) Но запах оборотней ненадолго отвлечет. Поэтому съедят сначала Беллу, а потом меня хдд

0

11

Alexandra Pope написал(а):

Поэтому съедят сначала Беллу,

я слишком молода, чтобы погибать  :rofl:

0

12

Alexandra Pope написал(а):

Ахаха, ну вы даете хдд Не, а вообще, можно, конечно х) Но запах оборотней ненадолго отвлечет. Поэтому съедят сначала Беллу, а потом меня хдд

Bella Swan написал(а):

я слишком молода, чтобы погибать

:rofl: ну вы чоооо, мне ж никакого почти удовольствия от этого не будет. во-первых съем девушек, во-вторых одна из них будет оборотнем пахнуть, а в-третьих ... в-третьих все мои фантазии коту под хвост  :rofl:
надо просто придумать в какой части школы мы встретимся

0

13

Не, ну если ты будешь заменять психолога, то Белла может прийти на счет своих проблем с парнем. А я могу прийти с этими же проблемами, только на счет парня подруги, мол он опасен, я не хочу, чтобы они были вместе, но хочу, чтобы она была счастлива, а она не будет счастлива без него  %-) На этой почве можно устроить совместный сеанс хд Это бред, правда х) Просто там как раз как-нибудь случайно можно было выйти на тематику вампиров.
только все это во флеше лучше делать, ибо это скорее как прошлое хд А если будущее, то Белла сейчас уже рванет на Аляску х)

0

14

Alexandra Pope написал(а):

Не, ну если ты будешь заменять психолога, то Белла может прийти на счет своих проблем с парнем. А я могу прийти с этими же проблемами, только на счет парня подруги, мол он опасен, я не хочу, чтобы они были вместе, но хочу, чтобы она была счастлива, а она не будет счастлива без него   На этой почве можно устроить совместный сеанс хд Это бред, правда х) Просто там как раз как-нибудь случайно можно было выйти на тематику вампиров.
только все это во флеше лучше делать, ибо это скорее как прошлое хд А если будущее, то Белла сейчас уже рванет на Аляску х)

тааак...ну Белла точно не придет обсуждать это с незнакомым человеком) что если ее отправит учитель на уроке которого она будет ворон считать хд а не учиться) и ты как раз таки придешь в момент нашего с ней разговора))

0

15

Давайте я до завтрашнего вечера подумаю над этим, ладно? )) Может, что-то интересное придет в голову, основанное на этом. И поиграем втроем ))

0

16

Alexandra Pope написал(а):

Давайте я до завтрашнего вечера подумаю над этим, ладно? )) Может, что-то интересное придет в голову, основанное на этом. И поиграем втроем ))

океей)))

0

17

Alexandra Pope
Bella Swan
а что если в процессе разговора у меня линзу разъест  :D и Белла как вскочит! да как закричит ахаха ладно  без крика. но с фразой: Да вы вампир девушка! а еще нас жизни учите хдд и я буду доказывать что я хорошая)) относительно)) поверите или нет решать вам)) но я могу пригодиться ахаха

+1

18

Heylie G. Love написал(а):

а что если в процессе разговора у меня линзу разъест  :D и Белла как вскочит! да как закричит ахаха ладно  без крика. но с фразой: Да вы вампир девушка! а еще нас жизни учите хдд и я буду доказывать что я хорошая)) относительно)) поверите или нет решать вам)) но я могу пригодиться ахаха

Мне нравится ))

0

19

Heylie G. Love
мнее тоже нравитсяяя  ^^

0

20

Bella Swan
Alexandra Pope
тогда я создам что ли, а отписывать первой Белле  :D ни как ее с урока отправили ко мне))

0

21

Heylie G. Love написал(а):

отписывать первой Белле

это блин как мое личное проклятье  :rofl:  все время я первая пост пишу  :rofl:

0

22

Bella Swan написал(а):

это блин как мое личное проклятье    все время я первая пост пишу

ну ты можешь сильно не торопиться хдд

0

23

Demetri Volturi
а ты видел у тебя есть актиный эпизод уже) и пост с тебя))))) посмотри в табличку))

0

24

Demetri Volturi
ну ты же сейчас здесь и ищешь с кем поиграть) АМС предусмотрительно к этому отнеслось и ждать не нужно)

0

25

Вообщем, мысль вот какая: допустим я решила разнообразить свой рацион, чтобы так быстро не использовать донорскую кровь и "прогуляться" по лесу, познакомиться с живностью и все такое  :D а тут ты, типа: Какого черта вампир мешает моему уединению  :D и вообще, может я на тебя пришла нападать ну и решаешь напасть первым, чтобы у меня шансов было меньше хд

0

26

Heylie G. Love написал(а):

Вообщем, мысль вот какая: допустим я решила разнообразить свой рацион, чтобы так быстро не использовать донорскую кровь и "прогуляться" по лесу, познакомиться с живностью и все такое   а тут ты, типа: Какого черта вампир мешает моему уединению   и вообще, может я на тебя пришла нападать ну и решаешь напасть первым, чтобы у меня шансов было меньше хд

мне нравится, но я понимаю,ч то я изверг, но я же не такой)  http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif

0

27

Joe Hart написал(а):

мне нравится, но я понимаю,ч то я изверг, но я же не такой)

вот мы и выясним кто есть кто  :D

0

28

Heylie G. Love написал(а):

вот мы и выясним кто есть кто

окаюшки)

0

29

Кхе, просиживать штаны без дела как-то не хочется вот и решила заглянуть сюда.
У меня есть идеи для эпизода «себя любимой», но вопрос в том, найдется ли для меня партнер или пока лучше подождать?)

0

30

Eliza Jones
ты пиши предложения, а мы найдем партнера)))

0


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Сюжет » Предложения по игре