Вверх страницы
Вниз страницы

Новая жизнь и ничего особенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Флуд. » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то особо полюбившееся...)

0

2

Lauren Mallory написал(а):

Интересно, а после смерти за свои плохие поступки я снова попаду в школьную столовую или надо мной сжалятся и позволят тихо и мирно отбывать наказание в аду?

Lauren Mallory написал(а):

За спиной уже слышались первые робкие шуточки, перерастающие в открытые насмешки. Стервятники поняли, что жертва уже не может сопротивляться и принялись терзать еще дышащую плоть. И если бы взглядом можно было оставлять пулевые отверстия, то Лорен уже давно бы изрешетивший донельзя.

Lauren Mallory написал(а):

Да и ладно, мои любимые недоброжелатели,  посылаю вам всем лучи добра! Пусть он спалит вас до тла, уроды!!!

+2

3

Athenodora Volturi написал(а):

Я твоя жена. И я буду поддерживать тебя в любой ситуации. Поэтому я прошу тебя, никогда не смей сомневаться во мне. Это очень больно, Кай.

Шикарные слова )

0

4

Alexia Richardson написал(а):

Одни и те же пьяные, потные лица, пожирающие ее глазами, до слез жалкие чаевые и полное отсутствие нормального секса.

Alexia Richardson написал(а):

парню глубоко пофиг, будет обслуживать его официантка или лось в салатовых трусах.

Ааххахахахахахахахах ну просто ахахахахахха  :rofl:

Alexia Richardson написал(а):

-Наверное, он гей.

:flirt:

Alexia Richardson написал(а):

Я влипла. Он лишился жертвы ботаника и теперь перейдет на меня.

Господи Боже мой, я тебя обожаю!  :love:

+1

5

Edward Cullen написал(а):

Господи Боже мой, я тебя обожаю!

Между прочим, все фразы из реальной практики моей работы в сфере услуг)  :D  я знаю, о чем пишу и о чем думают девушки, часами работающие в таких заведениях

0


Вы здесь » Новая жизнь и ничего особенного » Флуд. » Цитатник